Клуб фанатов игры WolfQuest [Club of fans of game WolfQuest]

Объявление

Помощь в игре

Советы в игре aka часто задаваемые вопросы

Регистрация на официальном сайте aka получения акакунта для игры онлайн.

Вопросы по игре

Полезные ссылки

Группа ВКонтакте

Анкета в клуб

Полезная информация

Список администрации

Ролевая

Анкета на ролевую

Стаи aka Игра онлайн в мультиплеере

Гостевая

Всё к администрации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



WolfQuest игры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак ,сюда пишем идеи( :idea: ) и игры в WQ .Учитываем,что всего в игре может быть только 5 человек и слова ограничены.
Первые игры(уже написанные мною ранее):

№1 Прятки Hide and seek
Один волк ищет,а другие прячутся.В самом начале кто хочет прятаться говорит I am hide,а кто хочет искать говорит I am seek.
Вода не должен смотреть на карту и должен отключить имена,а также не может следовать за другими волками,пока они не спрячутся.Остальные должны выть,чтобы вода мог их найти.Всех искать долго,и вскоре надоедает,так что лучше кого первого нашли,тот и ищет.Те,кого не нашли могут сидеть на своих местах,либо перепрятатся.Чтобы другие слышали,что  какого-либо волка нашли,тот,кого нашли должен сказать My turn.Лучше выбирать небольшое расстояние,например 1 из 4 квадратов.О них я расскажу в следующей игре.

№2 Найди лося Find an elk
К этой игре нужно подготовиться.Следует прикончить лося(не лосиху!)в каком либо месте кроме воды.В охоте ведущий не должен принимать участие.Он не должен смотреть на карту и стоит где-то в другом месте.Если игроки будут играть на весь парк то они говорят all,а если на квадрат-то номер квадрата(нужно примерно разделить парк на 4 части .1квадрат-верхний сверху слева-first,2справа вверху-second ,3слева снизу-third,и оставшийся-fourth).Ведущий должен найти лося.На квадрате он играет без нюха,а на всем парке -с нюхом.

№3 Догонялки Running
Вода определяется также ,как и в прятках,только тут тот,кто хочет кричит I am а кто нет -I am not.Ведущий должен догнать другого волка.как только он догонит,он воет.Лучше играть чесно,иначе не будет интересно.Ведущий в самом начале должен про себя посчитать до 20,он также не должен догонять 1 и того же волка.

№4-Агент The Agent
Участники находят какой-либо предмет.Главная задача ведущего-не пустить других волков к данному предмету.Задача остальных-пробраться к объекту так,чтобы их не заметили.Ведущий не может смотреть на карту и должен выключить имена.Как только он заметит волка,то должен его догнать.Если догонит,данный волк не участвует в игре(до конца).Если волк добрался до предмета,он воет,и ведущий уже не может его исключить.Тот,кого первого обнаружили,начинает новую игру.

0

2

о!отличные варианты))
№4 для меня что-то новенькое,прочитала описание..в общем эта версия меня заинтересовала :З

главное чтобы народ заинтересовался.

0

3

Volli
Ща буду сидеть придумывать номер 5... что бы такое придумать...

0

4

Ребята, знаете что? Давайте мы продумаем все написанные здесь игры, я ещё несколько подкину, и мы можем играть все вместе. Так же я могу сделать командные игры, и проводить состязания между 4 игроками. Будет типо марафона между командами и игроками в разных играх, будем на форум давать типо плюсов за каждый выйгрыш, а потом, кто больше набрал, ну или пррсто выйграл в финале получит медальку или какой другой приз. И можно просто всем вместе собираться. Сюда заходить во флуд и чат( в нём удобнее общаться) и собирать людей. Было бы весело.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно