Клуб фанатов игры WolfQuest [Club of fans of game WolfQuest]

Объявление

Помощь в игре

Советы в игре aka часто задаваемые вопросы

Регистрация на официальном сайте aka получения акакунта для игры онлайн.

Вопросы по игре

Полезные ссылки

Группа ВКонтакте

Анкета в клуб

Полезная информация

Список администрации

Ролевая

Анкета на ролевую

Стаи aka Игра онлайн в мультиплеере

Гостевая

Всё к администрации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



I,Predator

Сообщений 91 страница 120 из 140

91

Ну держись,я придумал как нажимать конечный(на моей мышке),шестирной клик(правда 5-ной как-то побыстрее пока что получается xD). Может хоть им я тебя поборю :D

0

92

Может,может.. :P

0

93

всякое может быть
Т_Т все в гепардах сидят никто не хочет в акул заходить
На какое время договоримся?  Только чур в акул да чтоб я на тебе всю свою злобу выместил что в них никто утром не заходит
P.s.Опять перестали серверы со львами устраивать -_-

Отредактировано Черный День (2013-03-12 18:49:27)

0

94

Го в воскресенье на 4:30 по Украине и на 6:30 по Москве?

0

95

Этой игрой я время от времени увлекаюсь. Люблю такого рода игры) Только увы, у меня она немного лагает: в гепард/антилопа полоска борьбы антилопы с антилопой отображается неправильно и я постоянно проигрываю там, а лев/буйвол и вовсе вылетает после нескольких минут игры. Поэтому играю в основном в акула/морской котик (или тюлень? оО) и вроде как даже выигрываю часто, хотя это, наверное, из-за того, что игроков не очень много было, да и по голосам это были дети (по крайней мере часть из них). И я не так давно узнала про способности, могу даже про некоторые из них немного рассказать. а вообще там самое читерское у акулы - с помощью него, как у морского котика есть синие кружочки и легко можно найти добычу.

0

96

Я скажу больше :3 когда казалось что говорить уже нечего\
1.Итак ,вернемся к вопросу
2)Внизу есть показатели скорости ,силы атаки,сенсоров,здоровья и камуфляжа ,которые пополняются за счет еды.Всегда сначала набирается скорость,потом атака и т.д.Можно ли как-нибудь изменить порядок набора?
Volli
Не,изменить нельзя.
Ага,ага оказывается можно -колесиком мышки двигаешь и меняется  :D спасибо одному англичанину
2.Есть тюлени,которые убегают вот таким способом
Rusff.ru Graffiti
А если наловчиться,то все-таки их можно поймать :3
Rusff.ru Graffiti
М@ш@

тюлень

seal, sea calf, sea dog
но по фото это должен быть котик оО
http://www.animalsglobe.ru/wp-content/u … d0ba-4.jpg
Присоединяйся к нашей шайке :3

Отредактировано Черный День (2013-03-24 20:31:48)

0

97

Черный День написал(а):

2.Есть тюлени,которые убегают вот таким способом

А еще есть те которые забираются на плоты, их там фиг достанешь х) И кстати, мне кажется, или способность "скорость" только для тюленей? о.О

Черный День написал(а):

тюлень

seal, sea calf, sea dog
но по фото это должен быть котик оО
http://www.animalsglobe.ru/wp-content/u … d0ba-4.jpg

Весьма странно о.о

Черный День написал(а):

Присоединяйся к нашей шайке :3

Замааанчиво :ЗЗ

0

98

Черный День
да я уже поняла х)
вот так меня всё время и ловят  :whistle:

М@ш@
о да,давай к нам 8D

0

99

Volli, ага, с радостью ^.^
Я поняла, как играть в антилопа/гепард! и у меня ниче не глючиит хД Надо было оказывается просто жать как можно ближе к зеленой точке. Прадва максимум я набирала 3 антилоп и была на 2 месте.
Эх, что же на акулах не сидят люди тт

0

100

М@ш@
хд ну вот и разобралась
я один раз набирала 7 антилоп,правда пробегала с ними может минуты две,потом их гепард съел х))

0

101

Volli, хех, неудивительно) а я гепардом когда бегаю, еле как иногда ловлю их, а обычно все мимо, да мимо хД
А ты не знаешь, когда выйдет какой нибудь новый эпизод?

0

102

М@ш@ написал(а):

А еще есть те которые забираются на плоты, их там фиг достанешь х) И кстати, мне кажется, или способность "скорость" только для тюленей? о.О

Ты еще наш способ не знаешь XDАк каую скорость ты имеешь ввиду?та ,которая внизу для всех,а то,что когда двое тюленей стоят рядом и ускоряются только для тюленей.

Volli написал(а):

Черный День
да я уже поняла х)
вот так меня всё время и ловят  :whisle:

А меня кое-каким другим ловят -_-
Rusff.ru Graffiti
только проворность спасает
И все-таки один  игрок меня поймать может ._. проворный, гад :D .Как его узнать?да он буквально через каждые десять секунд нового тюленя ловит
Давайте все может встретимся в акулах в среду в 3:30 по Украине и в 5:30 по Москве?:3

Отредактировано Черный День (2013-03-25 23:38:47)

0

103

Черный День написал(а):

Ты еще наш способ не знаешь XDАк каую скорость ты имеешь ввиду?та ,которая внизу для всех,а то,что когда двое тюленей стоят рядом и ускоряются только для тюленей.

А я думала эта скорость внизу как раз и развивает скорость тюленя рядом с сородичем о.о Как все запутанно хД И еще у этой скорости внизу значок в виде тюленя, и когда ускоряешься рядом с другим тюленем, тоже появляется такой значок.

Черный День написал(а):

Давайте все может встретимся в акулах в среду в 3:30 по Украине и в 5:30 по Москве?:3

Черт, по моему времени это 8.30, для меня это рано. Я просыпаюсь максимум в 11 (по Новосибирску), а сажусь за комп в 12 (новосиб) часов где-то хД Нельзя ли попозже? а еще много игроков появляется где-то вечером
Вчера я сделала эксперимент и накачала полную "сенсес" для акулы, но разницу между 1 уровнем и 5 не заметила о.о
На днях попробую так: не буду качать скорость, здоровье, докачаю до 1 сенсес, атаку до 3, чтобы с первого раза убивать тюленей, а все остальное в камуфляж. Посмотрим, сколько я продержусь тюленем хД Зато от моей акулы никто не уйдет хДД

0

104

М@ш@ написал(а):

На днях попробую так: не буду качать скорость, здоровье, докачаю до 1 сенсес, атаку до 3, чтобы с первого раза убивать тюленей, а все остальное в камуфляж. Посмотрим, сколько я продержусь тюленем хД Зато от моей акулы никто не уйдет хДД

По твоим характеристикам я понял,что ты не тот ужасный человек,что ловит меня в половине случаев.Так что я сомневаюсь в том,что не смогу улизнуть от твоей акулы хР-я там еще несколько элементов прибавил к прыжкам на воде(может позже нарисую) хотя всякое может быть.А камуфляж влияет только на музыку акулы,так что ,возможно,и тут первого уровня достаточно но я еще не проверял
Кстати,как тебя там зовут?(может встречал где)

Отредактировано Черный День (2013-03-26 19:11:43)

0

105

М@ш@ написал(а):

Черт, по моему времени это 8.30, для меня это рано. Я просыпаюсь максимум в 11 (по Новосибирску), а сажусь за комп в 12 (новосиб) часов где-то хД Нельзя ли попозже? а еще много игроков появляется где-то вечером

Никак не могу сориентироваться по твоему времени-то ли ты про четверг говоришь,то ли про среду.Но максимально,что я могу предложить -это в среду вечером в  7:00 по Украине и в 9:00 по Москве (хотя я обычно освобождаюсь  уже в 3:30 это ж сколько ждать надо). Ладно,займу время котами воителями но я твердо не уверен в том,что прежде чем дотерплю не расшибусь об стенку от скуки. Устраивает время?завтра еще загляну на страницу

М@ш@ написал(а):

А я думала эта скорость внизу как раз и развивает скорость тюленя рядом с сородичем о.о Как все запутанно хД И еще у этой скорости внизу значок в виде тюленя, и когда ускоряешься рядом с другим тюленем, тоже появляется такой значок.

Все локации внизу развиваются за счет рыбы(тюлень)и тюленей(акула).

0

106

Черный День написал(а):

По твоим характеристикам я понял,что ты не тот ужасный человек,что ловит меня в половине случаев.

А я такого не встречала, т.к. меня не ловили еще так часто о_о

Черный День написал(а):

Кстати,как тебя там зовут?(может встречал где)

Раньше звали mary3000, но недавно переименовала себя в Lynx rus. А тебя как? :З
Сегодня я собрала стадо из 4 антилоооп! Урааа хД Правда все время моих антилоп съедает гепард, гад такой.
А еще меня начинают немного подбешивать те тюлени что плывут на дне, т.к. я их просто не ловлю, зная, что не смогу пошевелиться и умру т.т Хотя сама так делаю.
Черт, посмотрела летсплей на биошок инфинит, хочу егооо *0*

0

107

Черный День написал(а):

Никак не могу сориентироваться по твоему времени-то ли ты про четверг говоришь,то ли про среду

Я говорю про каждый день х)

Черный День написал(а):

Но максимально,что я могу предложить -это в среду вечером в  7:00 по Украине и в 9:00 по Москве (хотя я обычно освобождаюсь  уже в 3:30 это ж сколько ждать надо).

Так, я не врубаюсь хД 9 вечера или утра? Мне просто удобно, когда 9:00 это утро, а 21:00 это вечер хД

Черный День написал(а):

Ладно,займу время котами воителями но я твердо не уверен в том,что прежде чем дотерплю не расшибусь об стенку от скуки. Устраивает время?завтра еще загляну на страницу

Оооо, ролки по кв? Я тоооже сидела. Только я все время их бросаю. Скучно становится х) Разве что на самой первой ролевой я долго сидела, и сидела бы, если бы Элен (гл. админ) не удалила форум т.т

0

108

М@ш@ написал(а):

А я такого не встречала, т.к. меня не ловили еще так часто о_о

Ее имя Kusama (знакомо?)

М@ш@ написал(а):

Раньше звали mary3000, но недавно переименовала себя в Lynx rus. А тебя как? :З

А еще меня начинают немного подбешивать те тюлени что плывут на дне, т.к. я их просто не ловлю, зная, что не смогу пошевелиться и умру т.т Хотя сама так делаю.

Нет,не слышал про Lynx rus хотя пометка Rus меня бы сразу насторожила.Маry3000 может встречал,но не помню.Значит,скорее всего и ты меня не знаешь.WaterIsMyHome(Rus).
Насчет тюленей,я иногда умудряюсь их ловить не застревая(если прям по земле не стелются ).Незнаю,меня не раздражают,т.к. я или нахожу другого тюленя или же следую за ним и жду пока он всплывет за воздухом(чаще всего так делаю ). Гораздо больше меня бесят дети,которые включают гангнам стайл по 20 раз на день или орут во все горло,пытаясь перекричать друг друга.

0

109

Черный День написал(а):

Ее имя Kusama (знакомо?)

Неа о.о Ну и хорошо х)

Черный День написал(а):

Нет,не слышал про Lynx rus хотя пометка Rus меня бы сразу насторожила.Маry3000 может встречал,но не помню.Значит,скорее всего и ты меня не знаешь.WaterIsMyHome(Rus).

О! Я помню! я встречала такое имяяя! Дадада хДД

Черный День написал(а):

Гораздо больше меня бесят дети,которые включают гангнам стайл по 20 раз на день или орут во все горло,пытаясь перекричать друг друга.

Гангам стайл я не встречала, но другую музыку и голоса детей слышала, да, тоже бесит т.т

0

110

М@ш@ написал(а):

Оооо, ролки по кв? Я тоооже сидела. Только я все время их бросаю. Скучно становится х) Разве что на самой первой ролевой я долго сидела, и сидела бы, если бы Элен (гл. админ) не удалила форум т.т

Не ролки,а я их читаю еще -_-

М@ш@ написал(а):

Черный День написал(а):

    Никак не могу сориентироваться по твоему времени-то ли ты про четверг говоришь,то ли про среду

Я говорю про каждый день х)
Черный День написал(а):

    Но максимально,что я могу предложить -это в среду вечером в  7:00 по Украине и в 9:00 по Москве (хотя я обычно освобождаюсь  уже в 3:30 это ж сколько ждать надо).

Так, я не врубаюсь хД 9 вечера или утра? Мне просто удобно, когда 9:00 это утро, а 21:00 это вечер хД

Но максимально,что я могу предложить -это в среду вечером в  7:00 по Украине и в 9:00 по Москве (хотя я обычно освобождаюсь  уже в 3:30 это ж сколько ждать надо). Ну пусть будет 21:00
.

Отредактировано Черный День (2013-03-26 19:24:54)

0

111

Черный День написал(а):

Не ролки,а я их читаю еще -_-

Ааа, а я подсела на ролки, когда еще и трети не прочитала и не так давно дочитала все книги, остается только ждать новых х)

Черный День написал(а):

Но максимально,что я могу предложить -это в среду вечером в  7:00 по Украине и в 9:00 по Москве (хотя я обычно освобождаюсь  уже в 3:30 это ж сколько ждать надо). Ну пусть будет 21:00

Ага, до меня долго доходит просто теперь поняла х)
А вообще я свободна с 9 утра по Москве до 9 вечера по Москве (хотя возможно буду раньше/позже ложиться).

0

112

М@ш@
А ты где встречала?В акулах или львах или гепардах?(просто я в основном все имена помню в акулах а в других эпизодах забываю).

М@ш@ написал(а):

Неа о.о Ну и хорошо х)

Не переживай,скоро встретишь Xd

0

113

Черный День написал(а):

А ты где встречала?В акулах или львах или гепардах?(просто я в основном все имена помню в акулах а в других эпизодах забываю).

В акулах как раз :З

Черный День написал(а):

Не переживай,скоро встретишь Xd

Пичалька :С

0

114

Может в акул?правда,людей немного,и уходить буду периодически,но посмотреть на тебя смогу )

0

115

О,вот и Kusama пришла :3

0

116

Ога, давай :З Так, подключаться к той где больше всего игроков, да?

0

117

да:3 я уже там

0

118

Черный День окей, иду :З

0

119

Что-то тебя долго нет о.о
А этот Кусама реально монстр. Я его только 1 раз чуточку обогнала, но он потом опять вырвался в 1 место х) Хорошо, что он ушел, хотя без него скучнее :З
А еще меня в самый первый раз 2 раза подряд съели, но потом я наловчилась и щас качаю до 2 скорость и мне хватает. Пока что я первая, ыыыы. Набрала 4 тыщи очков О,О Не знала куда их девать, хотя, конечно, далеко не все навыки были заполнены. Я даже себя убила, чтобы акулой стать. И то со 2 раза получилось тт А еще там много было игроков, которые отошли, их неинтересно убивать. Кстати, в самый первый раз у меня был глюк - я была акулой, но слышала страшные звуки, когда приплывала акула. Видимо трусливая попалась хД

0

120

М@ш@ написал(а):

Кстати, в самый первый раз у меня был глюк - я была акулой, но слышала страшные звуки, когда приплывала акула. Видимо трусливая попалась хД

Такое бывает иногда,а еще бывает глюк,когда ты вообще акулу не слышишь(котиком).

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно