Клуб фанатов игры WolfQuest [Club of fans of game WolfQuest]

Объявление

Помощь в игре

Советы в игре aka часто задаваемые вопросы

Регистрация на официальном сайте aka получения акакунта для игры онлайн.

Вопросы по игре

Полезные ссылки

Группа ВКонтакте

Анкета в клуб

Полезная информация

Список администрации

Ролевая

Анкета на ролевую

Стаи aka Игра онлайн в мультиплеере

Гостевая

Всё к администрации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



I,Predator

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

Скачать игру можно перейдя по этой ссылке http://animal.discovery.com/tv/i-predator/game/
Что же можно сказать о самой игре,она делется на 3 эпизода.
1)Белая акула vs Тюленя.
Тюлень:нужно кормиться рыбкой и удирать от акул (кстати очень легко будет понять,что она рядом,будет звучать страшная музыка х))Ещё нужно выпрыгивать из воды,чтобы пополнять запас кислорода.
Акула:надо побольше двигаться,чтобы пополнялась синяя полоска(кислород) и охотиться за тюленями.
2)Антилопа vs Гепарда.
Антилопа:естественно нужно кушать травку х),пить,чтобы пополнять силу, можете создать своё стадо,защищаться от гепарда и драться с другими антилопами(игроками).
Гепард:надо охотиться за антилопами,короче только хавать и хавать х),ну ещё и тоже пить(цель такая же,чтобы пополнялась сила))
3)Буйвол vs Льва.
Буйвол:вы можете пастись с другими сородичами,бодаться с ними,завоёвывать лидерство (у кого есть птичка,тот лидер),а так же отбиваться от львов и защищать своё стадо.
Лев:можно создать свой прайд,ну и в принципе нападать на буйволов.
Мне,если честно больше нравятся первые 2 эпизода,там хоть кушать можно,а в 3 там как только завалишь буйвола тебе начисляют очки и всё начинается заново.

Отредактировано Volli (2012-11-25 13:58:41)

0

2

Volli
Кстать еще в тюленях и акулах там когда ешь рыбу или тюленя,у тебя увеличивается скорость,атака и т.п.(это все нарисовано внизу экрана) :D .Еще там можно как-то общаться с помощью скайпа(ну наверно просто подключаешь наушники и говоришь.)Volli,как тебя там зовут?)

0

3

Черный День
там,это в игре? :D

0

4

Volli
ну а где еще? :dontcare:

0

5

Черный День
ну,а может я подумала в скайпе.
я недавно переустановила игру,так что,там пока не играю.
а ты в какую часть чаще играешь?:3

0

6

В акул и котиков морских-я там очень хорош :3 Ну и в гепардах тож неплохо) :D А вот насчет того,что львы скучные-это плюс)  Скорее приходи игру,и я тебя завалю своим четверным кликом:3 А меня там зовут Get ready to death (может ты видела?)

0

7

Мои дополнения и советы :D
Игра за газель:
Если вы видите гепарда,который мочит газель,отгоните гепарда(ударьте рогами),и ,возможно,спасенный отблагодарит вам тем же самым)
Игра за гепарда:
Можно затаиться в траве для газелей (которую они едят) и напасть.Бывают противные газели,которые не дают вам охотиться - бьют рогами.Попробуйте их прикончить-бывает,что атакующая газель слабее гепарда х)
Игра за котика:
Попробуйте сначала набрать скорость с помощью рыбы,а потом,когда будете акулой,использовать эту скорость.Акулой скорость набирается медленно.Кстати,есть еще места,где можно запутать акулу-сеть и еще некоторые места(я лучше их сам покажу :D ). Можно увидеть синие кружки-если будете к ним плыть,то приплывете к другим котикам.
Игра за акулу:
Не ловите котиков слишком близко к земле или камням-обычно это ловушка.Так же не следует ловить или есть тюленей слишком близко к краю сети-попадетесь.Вообще,я не советую ловить котиков в сети(кстать англы называют ее net ),постарайтесь лучше выгнать их из сети.Ну ,а я ловлю их и в сети,потому что я уже приноровился :D .Вот научетесь потом,и будете ловить где хотите,а пока что не надо) Кстати,близость котиков тоже слышно-играет музыка типа Пипип...Пипип...Пипип (надеюсь вы поняли  :D ). Иногда видны красные кружки-это очередная акула жрет котика).Если вы голодные,можете к плыть к этим кружкам и приплывете к этой акуле,может успеете что-нибудь у нее перехватить,но бывает,что к тому времени когда вы приплыли уже ничего не остается х)
Игра за буйвола:
Старайтесь держаться стадом,по одиночке львы вас сожрут).Если на другом буйволе сидит лев,постарайтесь скинуть его рогами.И лучше всего держитесь возле воды-чтоб восстанавливать силы.
Игра за льва:
Если буйволы держутся стадом-постарайтесь накинуться по одному на буйвола,если по одиночке  -  накиньтесь все вместе  на одного буйвола.
Предлагаю в чате общаться на русском - т.е.
Ну  свернуть игру(у меня например на клаве это знак виндоуса),написать предложение ну в блокноте например,скопировать и в игре клавишами ctrl+v  вставить(правильно Volli,мудрее человека меня нет   :rofl: )
Вроде бы все :D .Предлагаю встретиться в определенном месте в определенное время в определенном сервере.

Отредактировано Черный День (2012-09-08 22:01:34)

0

8

Ах да,я же еще должен обьяснить про клики =0 .
Итак,у новичков обычно одинарный клик-т.е.они пользуются только 1 кнопкой мыши,далее все зависит от вашей мышки.Есть мышки с двойным кликом -один раз нажимаешь а засчитываеться как 2.У меня 4рной клик-т.е. я нажимаю 2 2йных клика одновременно :D .Можно еще и шестирной-это 2 2йных клика +2 одинарных,но мне достаточно и четверного-редкая антилопа от меня удирает  :D .

0

9

Черный День
быстро ты всему научился ;3
если что у меня там имя Yshastik  :D
и ещё,спасибо тебе за советы,они очень полезные^^

Отредактировано Volli (2012-09-09 12:27:46)

0

10

Volli
да не за что :3 А у тебя какой клик?)

Отредактировано Черный День (2012-09-09 16:00:23)

0

11

Черный День
если честно,то я не очень поняла про эти клики чувствую себя тормозом оО
может давай договоримся когда,во сколько и где встретимся?))

0

12

Volli
Посмотрим на твои клики :3 Предлагаю в субботу в 11 : 00 по Украине и в 12 : 00 по Москве ) Время ,может быть немного разное,поэтому если 1 из нас не будет,то ждем где-то  мин 10, ок?  :D Давай в акул и котиков х) (в которых есть люди)

Отредактировано Черный День (2012-09-10 10:09:22)

0

13

Volli
Насчет кликов:
Бывают такие мышки
С одинарным кликом
А бывают такие:
С двойным кликом
У 2 мышки  две кнопки посередине,на одну из них ,например,жмешь 1 раз,а комп понимает как 2.Вот,и я жму на эти 2 кнопки одновременно и получаеться как 4рной клик.
Надеюсь,ты поняла :D

0

14

Черный День
okay)
Всё,теперь я поняла про клики  :D
У меня с одинарным кликом.С двойным такие клёёвыее *0*

0

15

Volli
так купи с двойным,кто тебе мешает? х) У тебя осталась надежда только на скорость нажатия кликов  :D

0

16

Черный День
хд
я бы купила если б увидела в нашем городе хоть в одном магазине оО
У тебя осталась надежда только на скорость нажатия кликов это мы ещё посмотрим кто кого  :D

0

17

ой я завтра не смогу  в 12  :blush:  давай лучше в 6:00 вечера по Украине и в 7 :00 по Москве?._.

0

18

Черный День
таак,по времени у меня вроде получается.
ну,я тебе ещё завтра отпишусь получится или нет))

0

19

Ну,раз молчишь,значит получится  :D  Я уже представляю,как я тебя буду акулой рвать на части  http://i004.radikal.ru/0803/db/4bf83fc13a11.gif   http://i033.radikal.ru/0803/cf/5f3c0fdbf73a.gif   http://i017.radikal.ru/0803/b9/46e1ce7c672e.gif

0

20

Черный День
хд,окс)
посмотрим,посмотрим  :crazy:  ^^

0

21

Теперь я в гепардах маньяк хД :D

0

22

Почему то мы так часто встречаемся XD Извини,что я так мало времени играю с тобой-у меня то школа то уроки то еще что-нибудь ><Rusff.ru Graffiti

Отредактировано Черный День (2012-09-19 10:15:13)

0

23

Черный День
х)
эти дни я просто дома сидела,вот мы так часто и встречались =D
PFF,понимаю,на меня сейчас тоже всё подряд повалится.

+1

24

Volli
почему тебя в субботу не было? http://i035.radikal.ru/0803/bf/71d314706110.gif А я так надеялся  http://i017.radikal.ru/0803/b9/46e1ce7c672e.gif 
Посиди-ка ты еще дома,а то я хочу еще тебя повстречать х) :D

0

25

Черный День
всё гульки закончились,теперь мы наврядли будем так часто встречаться((
а насчёт субботы прости,я не смогла,ещё и не отписалась.постараюсь больше так не делать  ^^  :D

Отредактировано Volli (2012-09-26 15:43:39)

0

26

Volli
Может тогда в воскресенье время установим?:3

0

27

Черный День
ммм,можно :ъ
во сколько ты сможешь?

Отредактировано Volli (2012-09-28 19:34:56)

0

28

Volli
на этой недельке не смогу в воскресенье,а завтра смогу:3 .так давай во столько же в воскресенье 6:00 или в 7:00?
давай завтра в гепардиков вместо акул?

Отредактировано Черный День (2012-09-29 01:24:43)

0

29

Черный День
замётано,буду ждать))

0

30

Черный День
ну что "завтра" ещё в силе?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно