Клуб фанатов игры WolfQuest [Club of fans of game WolfQuest]

Объявление

Помощь в игре

Советы в игре aka часто задаваемые вопросы

Регистрация на официальном сайте aka получения акакунта для игры онлайн.

Вопросы по игре

Полезные ссылки

Группа ВКонтакте

Анкета в клуб

Полезная информация

Список администрации

Ролевая

Анкета на ролевую

Стаи aka Игра онлайн в мультиплеере

Гостевая

Всё к администрации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сelestial Vale

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нагло выкрадено с профиля  Moriko-M^^

В общем вот страница,где нужно регистрироваться.После регистрации сначала заводите какое-либо животное(хоть стаю XD)-Грифона,Дракона,Козла(0_0),Единорога,Пегаса или Феникса.И развиваете его-играете с ним,хвалите,чтобы у него поднималось настроение,кормите ,чтобы он не был голодным и тренируйте.Вы можете развивать его скорость,выносливость ,силу,ловкость и т.п.За тренировку начисляются ХР  и как только Вы наберете определенное кол-во ХР,то Ваш питомец подниметься на следующий уровень(и будет становиться все красивее ^^)Также вручаються медали за самое большое кол-во ХР ,кликинг и т.п.Также в левом углу есть чат,и Вы можете там общаться(хоть на русском хоть на английском).Хотя сайт английский,но русские тоже иногда туда забегают х)
Ну вроде бы все =D

Отредактировано Черный День (2012-08-08 22:15:47)

0

2

Никак неполучаеться сделать страницу де регистрация все время на мой профиль выходит .-. ну лан там в верхнем левом углу будет надпись Join now! ее жмите и зарегаетесь XD

0

3

когда пытаюсь зарегистрироваться, появляется надпись Usernames must be 8-20 characters. что я должна сделать?

0

4

всё, я поняла) спасибо)

0

5

Сорь ,что не ответил тогда,не увидел наверное ><

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно