Клуб фанатов игры WolfQuest [Club of fans of game WolfQuest]

Объявление

Помощь в игре

Советы в игре aka часто задаваемые вопросы

Регистрация на официальном сайте aka получения акакунта для игры онлайн.

Вопросы по игре

Полезные ссылки

Группа ВКонтакте

Анкета в клуб

Полезная информация

Список администрации

Ролевая

Анкета на ролевую

Стаи aka Игра онлайн в мультиплеере

Гостевая

Всё к администрации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления!Новое!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тут будут писаться объявления, не очень значительные, но которые вы должны видеть)

0

2

И так, я объявляю "День Игры"! С этого момента и до часов 16.00 будет создан приват с названием Russian и паролем 777! Так, что, кто хочет, идите и играйте, если ничего не сорвётся, то мы отлично с вами сыграем Х)

0

3

И так, всем привет!Мы тут подумали сделать фильм, а точнее сериал, по WolfQuest! Пока у нас нет ни сценария, ни ролей, но мы хотим пригласить вас поучаствовать в этом проекте. У нас есть спец.эффекты и программа для монтировки, ну почти, но нету заинтересованных людей. Снимать мы будем с  помощью фрапса, и было бы неплохо, что бы вы ещё и скайп имели и умели снимать фрапсом) Так, что, если кто-то заинтересуется, то отпишитесь здесь и мы с вами всё подробно обсудим Х)

0

4

А скайп обязательно нужен?А фрапсом как снимать если что я могу в Ютубе посмотреть)

0

5

Черный День написал(а):

А скайп обязательно нужен?

обязательно, ибо я не смогу объяснить нормально как снимать, не говоря

0

6

Привет) блин давно не заходила аж неудобно писать :D ну да ладно.
Снимать сериал да ещё и про Wолфик,вообщем меня заитересовала эта идея,если что я толька за!)
Fraps и скайп у меня есть))

0

7

Voli восстала из берлоги...XD Насчет скайпа,я его установил.)

0

8

Черный День
хД
Taiya
хотела предупредить,так на всякий случай,что завтра у нас отключат инет на целый день,меня не терять xP

0

9

Volli
так, так, я почти одна снимаю, так что давай присоединяйся микрофон надеюсь есть?

Черный День
а микрофон у тебя есть?

0

10

Taiya
угу

0

11

Volli
говори логин, я к тебе иду Х)

0

12

Taiya
vollivolk :3

0

13

Volli
щет, у меня чёт скайп глючит добавь лучше ты меня, taiya.2

0

14

Фильм это клево, фрапс и скайп есть, снимать умею, (напомни как, сто лет не снимала, ок?) а так клеево *_*

0

15

А да, на счёт фильма, так как времени у меня нет, он переносится на каникулы или же следующие лето

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно