Юки Кадзиура (яп. 梶浦由記 Кадзиура Юки?, род. 6 августа 1965, Токио) — японский музыкант, композитор, продюсер. Написала музыку для многих аниме-сериалов, таких как «.hack//SIGN» и «Noir». Автор и непосредственный участник проектов «See-Saw», «Kalafina», «FictionJunction». На данный момент проживает в Токио. (больше можете узнать из википедии)

http://s004.radikal.ru/i205/1207/d6/aa994b50009e.jpg

Ну, что сказать? По истине великий композитор, она не даром прочно заняла строку самых знаменитых японский композиторов) Её музыка прекрасна и неповторима, я думаю даже для тех кому не нравится направление J-pop найдут для себя что-то особенное и нужное душе...Её музыка не оставляет быть равнодушным, она найдётся для каждого. Я могу смело заявить, что такой музыки я больше нигде не слышала, Юки как бы создала своё направление в ней, которое включает почти все жанры и нельзя её отнести к определённому жанру. Её произведения в основном сопровождаются сильными голосами различных японских вокалисток, где сочетание музыки Кадзиуры и вокала по истине неземной красоты, это даже словами описать нельзя! Юки даже создала свой непереводимый язык Кадзураго (Kajiurago), что делает произведения с этим языком душевными и фантастическими! В общем, я советую хоть раз послушать её различные произведения, особенно  с проэктами Kalafina и FictionJunction! Я думаю вы найдёте в этой музыки что-то своё) 

тем кто может просматривать группы в вк, короче даю группу где все её произведения... Группа в ВК!