Клуб фанатов игры WolfQuest [Club of fans of game WolfQuest]

Объявление

Помощь в игре

Советы в игре aka часто задаваемые вопросы

Регистрация на официальном сайте aka получения акакунта для игры онлайн.

Вопросы по игре

Полезные ссылки

Группа ВКонтакте

Анкета в клуб

Полезная информация

Список администрации

Ролевая

Анкета на ролевую

Стаи aka Игра онлайн в мультиплеере

Гостевая

Всё к администрации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Slough Creek

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Небольшая холмистая территория с широкой рекой и несколькими озёрами. думаю все знают как она выглядит хд

0

2

Тая ещё за много прыжков учуяла стадо, которое мирно стояло на одном из пологих каменных склонов небольших холмов. Там они били копытами снег и лёд и искали чем поживится. Чёрная волчица знала, что стая идёт за ней, поэтому подошла как можно ближе к стаду, внимательно изучая их. Сначала Тая принюхалась и навострила уши. К сожалению в этом стаде не было молодых оленей или ещё не повзрослевших оленят, поэтому волчице пришлось внимательно вынюхивать старых и слабых оленей. Уже был вечер и солнце медленно садясь, окрашивало небо в красивый яркий розовый цвет. В этом цвете сочитались и оттенки фиолетового и жёлтого, что Тая просто не могла не остановится и не подивится такой красоте. Вожак кровавой стаи, осмотрелась: стая уже окружила стадо и было готово определять свою добычу. Все олени были довольно упитанными и сильными, так что на глаз, да и на нюх определить ни кто не мог. Ох...Придётся гнать... Подумала Тая и дала знак молодняку, что бы тот начинал охоту. Те мгновенно кивнули  и чёрная волчица, дав знак, ринулась к стаду. Олени тут же почувствовали, что за ними охотятся. Многие трусливые или молодняк, ринулись галопом по открытому пространству, а некоторые только мотали своими рогами и угрожающе вставали на дыбы, мол "Я ещё сильный! Тебе со мной не зачем тягаться, лучше уходи, да поскорее!". Но Таю они совершенно не интересовали. Она уже гнала другую кучу трусливых  оленей. Медленно отсеяв нужных слабых и легкодоступных олених, Тая дала знак. Так! Часть волков под покровительством правой лапы идут вон на ту олениху! И она махнув хвостом показала на старую упитанную самку. Остальные за мной на оленя! И Тая погналась за молодым неопытным самцом. Азарт охоты полностью захватил её, и она точно и расчётливо гнала его к своей горе. Теперь гоните все к нашему лагерю! Скомандывала кровавая волчица и угражающе клацнула зубами в воздухе.
-----Лагерь:Кровавая Гора---

0

3

Вот Крававая стая уже подкрадывается к стаду и ждет знака что можно напасть.Тая дала знак молодняку что бы тот напал.Тая скамандовала:Так! Часть волков под покровительством правой лапы идут вон на ту олениху!Хорошо Тая!ответела ей Кт.И Кт погнала олениху к корвавой горе.

0

4

-----Лагерь:Кровавая Гора---

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно