И так в связи с тем, что я создаю ролевую я прошу подумать над оформлением карточек, которые будут стоят у вас в подписи. :crazyfun:

И так конкурс состоит и одного этапа:
И так в этом этапе вы должны обработать карточки. Высота карточки где-то 200 пикселей, может меньше, длину выбираете сами, но учтите что это будет стоять в подписи, что бы это смотрелось корректно. Вы оформляете эти карточки, беря картинки только  из  Wolf Quest! На карточке должна быть написана каждая из стай и должность. В общем-то для образца вы делаете только одну карточку или много, в зависимости от оформления стай. Желательно для каждой стаи делать свой стиль оформления(стаи ещё могут пополнятся,но не беда если вы уже мне всё отправили).
Карточки занявшие призовые места пойдут на оформление ваших подписей)(так что предоставьте мне возможность, что бы я смогла изменять на этих карточках текст)
Этап проходит с 20 июня по 25 августа!
Итоги завершения конкурса и раздача подарков будет проводиться с 25 августа по 30( может и раньше, как сделаете,ещё я могу не заходить поэтому конкурс сможет задеражаться, но всё будет не переживайте)

Работы высылать в ЛС!

И так в конкурсе учавствуют максимум 10 человек(хотя вряд ли такое наберёться).
Участники:
1.Светлая Стрела
2.Orange Wolf

Места:
1 Место- аватарка+подпись+сюрприз ;)
2 Место- аватарка+ подпись
3. Место- аватарка

И так записываясь здесь не флудите пожалуйста. Если есть вопросы по теме,а не вопрос какие стаи?(ведь вы можите это посмотреть в теме "Стаи") задавать можете.

Очень внимательно следите за моими сообщениями, так как итоги, я буду оглашать тут!