Клуб фанатов игры WolfQuest [Club of fans of game WolfQuest]

Объявление

Помощь в игре

Советы в игре aka часто задаваемые вопросы

Регистрация на официальном сайте aka получения акакунта для игры онлайн.

Вопросы по игре

Полезные ссылки

Группа ВКонтакте

Анкета в клуб

Полезная информация

Список администрации

Ролевая

Анкета на ролевую

Стаи aka Игра онлайн в мультиплеере

Гостевая

Всё к администрации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Knight of the Dragon

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Игра про драконов,немного похожая на игру Fly like a bird 3 .В ней Вы можете превратится  в дракона, невидимку и  рыцаря.
Рыцарь может стрелять из арбалета,драться мечом и защищатся щитом.Он у Вас с самого начала .
Дракон может летать ,стрелять огнем но в воду его нельзя спускать,потому что отнимется жизнь.В него можно превратится,найдя в пещере гнездо с яйцами.Зеленого дракона нужно вести к красному кольцу ,чтобы стать сильнее и превратиться  в красного дракона.
Неведимкой может стать и дракон и рыцарь.Для этого возле моста нужно найти камень.Неведимку видно только по красным глазам,и движется она быстрее,чем дракон и рыцарь.Но как только вы нажмете кнопку Атаковать неведимка превращается в предыдущего героя.
В игре также предусмотрено общение.Общатся тут можно на английском и на русском(только на русском-английскими буквами).Поиграть можно здесь
Удачи!

Отредактировано Черный День (2012-05-30 19:34:56)

0

2

Красное кольцо нашла, а гнезно нет ><
И игра безактивна - играла на каком-то серваке, была там одна. Один чел потом пришёл, пробыл секунд 5-15 и ушёл.
И ещё - в игре всегда ночь, или я просто во время игровой ночи зашла? оО

0

3

Гнездо поищи повнимательнее-напротив той горы,где ты нашла кольцо есть продолговатая гора.На ней обломки (кажись,города).Походи вокруг нее и найдеш 2 отверстия-1 большое(только из него дракон может выйти),и 2 маленькое-только рыцарь может войти в него и выйти.Найдеш гнездо,и станеш на него,и превратишся в зеленого дракона.Далее ты сама знаеш...
Насчет безактивности-играют в основном с 10 до 2 активно люди.
Насчет ночи-я забыл (сорри,сорри)сказать,что в этой игре 2 время-1 день(Daiye)  2 ночь(Knight).

0

4

Кстати  я подслушал у англов(знаю,что подслушивать нехорошо)но они там говорили что-то про бессмертие.Так как переводчик не очень=_= то перевело так мне 1)держать  Alt 2)нажать 3 потом 2 потом 1 на правой клавиатуре(??)=On the right keyboard 3)отпустить Alt потом открыть Tab.Нифига не понял=_=.Кто что то понял и у кого получилось плииииз напишите ^^

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно