Клуб фанатов игры WolfQuest [Club of fans of game WolfQuest]

Объявление

Помощь в игре

Советы в игре aka часто задаваемые вопросы

Регистрация на официальном сайте aka получения акакунта для игры онлайн.

Вопросы по игре

Полезные ссылки

Группа ВКонтакте

Анкета в клуб

Полезная информация

Список администрации

Ролевая

Анкета на ролевую

Стаи aka Игра онлайн в мультиплеере

Гостевая

Всё к администрации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб фанатов игры WolfQuest [Club of fans of game WolfQuest] » Обсуждения » Волчий Дождь | Wolf's Rain


Волчий Дождь | Wolf's Rain

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Волчий дождь (англ. Wolf's Rain) — аниме и манга о поиске волками рая. Включает 26 серий телесериала и четыре дополнительных OVA-серии, выпущенных на DVD, которые заканчивают историю. В России лицензирован компанией XL Media в 2006 году. Содержит элементы киберпанка и постапокалиптики, хотя больше похоже на сказку. Композитором аниме была Ёко Канно. История была написана Кэйко Нобумото, которая работала над «Cowboy Bebop». В аниме присутствует довольно много ссылок на Россию и связанные с ней расхожие стереотипы: все надписи выполнены на русском, часто в кадре можно видеть водку и картошку, а действие проходит в основном среди северных пейзажей.

«Когда придёт конец света, рай появится в этом мире... Только волки будут знать туда дорогу», - гласит древняя легенда. Очевидно, час для этого пророчества настанет, но только одна проблема: все эти звери истреблены ещё двести лет назад... или не все? Охотник по имени Куинт Яден не верит в их полное исчезновение, и его правоту подтверждает явление большого белого волка, бродящего по Северному городу, переживающему не лучшие времена. Теперь волки, прежде маскирующиеся под людей, выходят из тени, готовые отправиться в долгий путь к раю... если, конечно, Куинту Ядену не удастся их остановить.
Кто нибудь смотрел,нэ? Обожаю это аниме и хоть описание неочень само аниме довольн интересно :-)

0

2

Я смотрела. И даже пыталась сварганить клип по нему...
Мне очень понравилось. Интересный сюжет, разномастные герои, хорошая рисовка и даже русский дубляж. Это было второе аниме, которое я смотрела с озвучкой (профессиональная же).

0

3

ага :-)  полностью согласна^^

0

4

Я зырила! ^  . ^  Интересно, будет ли второй сезон? Всё-таки кончается "ничем," ну отсылка к продолжению, я имею ввиду.

0


Вы здесь » Клуб фанатов игры WolfQuest [Club of fans of game WolfQuest] » Обсуждения » Волчий Дождь | Wolf's Rain


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно