Клуб фанатов игры WolfQuest [Club of fans of game WolfQuest]

Объявление

Помощь в игре

Советы в игре aka часто задаваемые вопросы

Регистрация на официальном сайте aka получения акакунта для игры онлайн.

Вопросы по игре

Полезные ссылки

Группа ВКонтакте

Анкета в клуб

Полезная информация

Список администрации

Ролевая

Анкета на ролевую

Стаи aka Игра онлайн в мультиплеере

Гостевая

Всё к администрации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб фанатов игры WolfQuest [Club of fans of game WolfQuest] » Флуд » Флуд в честь активности!


Флуд в честь активности!

Сообщений 31 страница 60 из 338

31

Moriko-M написал(а):

камертон

да вроде он ХД я видела ток один раз его Х)

0

32

Черный День написал(а):

теперь все тут ТАК сложно

ччто сложного?

0

33

все.ролка ,стаи какие то дополнительные=_=

0

34

Черный День написал(а):

все.ролка ,стаи какие то дополнительные=_=

стаи дополнительные для ролевой...

0

35

меня не будет около двух недель ибо у меня погиб мой щенок.

0

36

=( cочувствую

0

37

Ах, муза, муза! Зачем же ж ты покинула меня, когда так нужна?..
Остаётся только плакать.

0

38

всем привет ХД

Moriko-M написал(а):

Ах, муза, муза! Зачем же ж ты покинула меня, когда так нужна?..
Остаётся только плакать.

ты о чём это? ОО

0

39

Taiya написал(а):

ты о чём это? ОО

Taiya
Да мне нужно в срочном порядке накалякать иллюстрацию к юрийному фанфику друга, но вдохновение решило, что оно мне не нужно и смоталось. И вот сижу, не могу даже композицию представить. :<

0

40

Moriko-M
ага и правильно сделало) уважаю его) *косится на зачёркнутое слово*

0

41

Taiya
А чем же плохо юри? Вполне себе годный жанр, хотя и на любителя.
Американские лесбиянки, увидев твоё сообщение, засудили бы. D:

0

42

Moriko-M
по извращенски как-то это всё...портят человеческую рассу...

+1

43

я ненавижу яой и юри.. Ксо, бесит.
Taiya +100500

+1

44

Allen Walker
вот вот)

0

45

Не спорю, что это противоестестественно, впрочем, есть некоторые не совсем ясные детали. Ниже я их опишу.

Если это (яой, юри и прочие извращённости) есть, значит, оно востребовано. Собственно, пока есть покупатели - есть и товар, что естественно.

Меня же более интересуют причины популярности или даже причины самих этих наклонностей (гомосексуализма, к примеру). Честно говоря, мои убеждения в том, что это "не по закону матушки природы" где-то месяц назад пошатнулись, благодаря дебатам с одним близким человеком (и похуже чего обсуждали с ним >:3).

Так вот, просмотрев множество достоверных и не очень источников, выяснилось, что эта "ненормальность", хотя я её такой не считаю, была уже очень-очень давно, ещё до нашей эры. Этот факт заставил меня задуматься, а действительно ли это неправильно... Для меня причиной таких отклонений есть предположения, что ещё при оплодотворении пол ребёнка как бы "сбивается" и в итоге мы получаем парня, который должен был быть девушкой, соответственно любить парней, и наоборот, девушку, которая должна была быть парнем и любить девушек. Второе предположение базируется на психологическом и социологическом уровне. Но оно настолько запутанно, что на словах я объяснить не смогу. А учитывая, что "раньше трава была зеленее всё было как надо и как должно быть", все геи и лесбиянки вполне естественны. Это, конечно, можно назвать ошибкой природы. Но разве природа может ошибаться? Считаю, что нет.

На счёт популярности, это уже в основном касается тех, кто постарше. Весь это прон с лесбиянками и геями, хентай и манга направлена на определённую аудиторию. Яой - для женщин, юри - для мужчин. Мы пришли к выводу, что это связано с простыми... кхм... как бы покорректнее это назвать... 19-6-12-19-21-1-13-30-15-29-14-10 желаниями. Как говорится, "один хорошо, а два лучше". Это же относится к гомосексуалистам. Гей смотрит яой, потому что он мыслит как девушка. Лесби смотрит юри, потому что она мыслит как парень.

Моя точка зрения не обсуждается, ибо я упряма, как козёл сова.
И да, я в защиту всего живого и не совсем, даже маньяков и убийц, ибо я Гринпис!

P.S. Я не знаю сколько во мне эгоистичности и самовлюблённости, но выяснять этого не советую. Админь.
---------------------------------------------

Сколько букаф я настрочила... D:
Ничего, мне можно. В пятницу уезжаю в места не столь отдалённые не тронутые цивилизацией. Буду жить в вигваме, охотиться, скакать по вольным просторам и плести амулеты из сухожилий.

0

46

Спать или не спать, вот в чём вопрос.

0

47

Moriko-M
мы щас немного не об этом говорили ОО ну да мне лично пофиг...

0

48

Taiya
Разве? По-моему, как раз таки о том, извращённость это или нет... Хотя у меня есть такая черта, думать несколько глобальнее. И мне кажется, что мы ни о чём не говорили. По крайней мере, я разговором пару фраз не считаю.
Ладно, забили.

Что-то форумок совсем никакой... Ни живой, ни мёртвый... :С

Итак, вопрос для всех желающих ответить: Верите ли вы в паранормальное (призраки, полтергейсты и пр.)?
Холивара не разведём, не бойтесь. Во всяком случае, я постараюсь его не допустить.

0

49

Moriko-M написал(а):

Что-то форумок совсем никакой... Ни живой, ни мёртвый... :С

ну а что поделать? активности ни какой и всем на него пофиг...остаётся только ждать что ли?

0

50

Рекламу новую надо сделать (

0

51

Allen Walker написал(а):

Рекламу новую надо сделать (

сделай) люди давайте думать как форум пиарить!

0

52

Taiya написал(а):

люди давайте думать как форум пиарить!

Руками. Баннерообмен, как вариант. Вы же ещё это не пробовали.

0

53

Хм, сегодня наблюдала ддос-атаку на Aion Legend. Вот хоть убейте меня, но я не понимаю, как можно летом в выходной сутки напролет сидеть на форуме и ныть о том, что сервер не работает. Людям тут такой подарок сделали: положили серв и дали возможность воздухом подышать, но нет! Одно нытье кругом. Причем я так поняла, что серв периодически поднимали и тестили, так народ умудрялся зайти в игру и удивляться фризам, откатам скиллов, длящихся часами, отбрасываниям, постоянным вылетам из игры и т.д. и т.п. И потом опять нытье.
Простите, конечно, если я как обычно задену чьи-то нежные чувства, но некоторые - это такое школоло... Причем пофигу 15 ему лет или 45. :suspicious:

0

54

Moriko-M написал(а):

Руками. Баннерообмен, как вариант. Вы же ещё это не пробовали.

мы к соажлению на крупных форумах не подходим немного под правила, посищаемости мало ТТ

Moriko-M
ну, людям поиграть хотелось ХД

0

55

Поздравляю нас с активность! Ибо на сегодня она составляет всего двух админов! История повторяется Тт хееех....и всё из-за неициативных людей...все они одинаковые,вот! По крайней мере форум это доказывает...хд

0

56

Taiya написал(а):

История повторяется Тт

А что за история? По-моему, ничего не изменилось, за то время, что я здесь, конечно же.
Да и люди по деревням/дачам попрятались...

Умоляю, исправьте название форума "АДМИНИСТРАЦИЯ КЛУБА". Всё время в глаза бросается.

0

57

Moriko-M написал(а):

"АДМИНИСТРАЦИЯ КЛУБА"

м? ОО ща посмотрю ОО

Moriko-M написал(а):

А что за история?

когда ток я одна заходила сюда ХД

Moriko-M написал(а):

По-моему, ничего не изменилось, за то время, что я здесь, конечно же

а всё изменяется когда тебя нет ХД закон подлости)

Moriko-M написал(а):

Да и люди по деревням/дачам попрятались...

ну не 400 же человек сразу оО

0

58

Taiya написал(а):

ну не 400 же человек сразу оО

Сговор.

Какой-то нехороший град... Больно жирными градинками кидается...

0

59

Moriko-M написал(а):

Умоляю, исправьте название форума "АДМИНИСТРАЦИЯ КЛУБА". Всё время в глаза бросается.

ты где это нашла? ОО

0

60

Taiya
http://savepic.net/3116593.png

0


Вы здесь » Клуб фанатов игры WolfQuest [Club of fans of game WolfQuest] » Флуд » Флуд в честь активности!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно