Клуб фанатов игры WolfQuest [Club of fans of game WolfQuest]

Объявление

Помощь в игре

Советы в игре aka часто задаваемые вопросы

Регистрация на официальном сайте aka получения акакунта для игры онлайн.

Вопросы по игре

Полезные ссылки

Группа ВКонтакте

Анкета в клуб

Полезная информация

Список администрации

Ролевая

Анкета на ролевую

Стаи aka Игра онлайн в мультиплеере

Гостевая

Всё к администрации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб фанатов игры WolfQuest [Club of fans of game WolfQuest] » Флуд » Флуд в честь активности!


Флуд в честь активности!

Сообщений 1 страница 30 из 338

1

И так я вижу что тут мало кто шевелиться и темы совсем уснули Х)И так там нужно разшевелить форум)  :flag: То есть те кто хотят активного общения и форума, во первых регаемся в чате, во вторых предлагаем свои иде по его шивелению :idea:   и короче, если вы за активность форума то тогда отписываемся тут! :writing:  И давайте давайте, Подъёёёёёёём! Тех кто спит того убьём! :flag:  :tomato: Иначе я вас всех в ЛС достану :D

0

2

так мало людей заходит...Люди а кто за то что бы на форуме было весело и активно?

0

3

Всё эта школа :( да и обсуждать нечего. Но я всё же за, где же тот любимый форум на котором ещё недавно было так весело?..

0

4

Taiya написал(а):

Люди а кто за то что бы на форуме было весело и активно?

Я! Я! Я! Форум хороший и по всей видимости когда-то был густо населён. Почему же активность упала?
Не хочется, чтобы добро пропало...

0

5

Moriko-M
Форум действительно был невероятно активен, но сюда проник харкер, но форум всёж спасли. После этого активность РЕЗКО  упала.
Но я всеми четырьмя лапами, двумя ухами, башкой, носовым, хвостом и каждой шерстинкой за восстановление местного веселья! Народ, делайте мозгом идеи! Я тоже буду думать, но в развитии, к сожалению, я нубок. :(

Отредактировано Ри-фи-ви (2012-02-28 14:13:23)

0

6

Самый простой способ - реклама. Наберутся новые участники, а старожилы сами подтянутся.

0

7

ага ток яж не знаю где пиарить где смогла пропиарила но нас и так легко найти просто тут скучновато сидеть над людей тормошить а они не хотят тормошиться :-)

0

8

Пока не забыла... Лучше перезалейте шапку сайта на другой хостинг, которые не имеет лимита на просмотры.

0

9

нэ? шапка и залита на хостинг который не имеет лемита просмотра а если у кого не грузит эт интернет виноват :-)

0

10

таак люди давайте так вы будете пиарить и рекламить форум как можете и я вместе с вами... но этого не достаточно...что бы было весело нам нужно придумать игры что ли какие да конкурсы чтоб не пустовал форум...например в мафию оч весело игоать через инет :-)  нам нужно активно чтоли играть или хотяб просто общаться...а то если тему пустуют то и люди не знают что писать...короч все быро в чат :-)

0

11

Taiya написал(а):

нэ? шапка и залита на хостинг который не имеет лемита просмотра а если у кого не грузит эт интернет виноват

Увы, но в таких случаях интернет вообще ни при чем. Скину-ка я сюда тему с NNM-Club'a.
http://pikucha.ru/i8iGW/thumbnail/sshot-1.jpeg

Taiya написал(а):

короч все быро в чат

Тогда будет форум пустовать. Как я поняла проблема в том, что говорить собственно не о чем.
Эту проблему на одном форумке мы решили созданием тем про книги, фильмы и прочей развлекухи.
Тут есть достаточное количество анимешников, вот и пример обсуждения.

Плюс, новичкам будет легче освоиться, если они заметят тему про любимый сериал/фильм/книгу/игру/аниме.

UPD: Радикал закончил бастовать.

Отредактировано Moriko-M (2012-03-01 21:31:11)

0

12

ну даааа...только вот нам нужно самим активно обсуждать что ли да и играть тож можно :-)  чтож...тогда давайте темы создавать... создам форум и кто хочет создавайте темы :-)

0

13

ну даааа...только вот нам нужно самим активно обсуждать что ли да и играть тож можно :-)  чтож...тогда давайте темы создавать... создам форум и кто хочет создавайте темы :-)
В общем Марико-М могу я тебе поручить этот форум на обсуждения книг и т д?

0

14

Taiya написал(а):

В общем Марико-М могу я тебе поручить этот форум на обсуждения книг и т д?

Если больше никто не претендует, то я согласна. :flirt:

0

15

ага спасибо большое ^^

0

16

С праздничком, дорогие дамы!

В этот день, весной согретый
Все цветы, улыбки Вам!
Чтоб печали Вы не знали,
Даже легкой грусти тень,
Чтоб всегда глаза сияли,
И не только в этот день!

0

17

ага :-)  с празником!

0

18

Нифига у нас 400 пользователей Оо а заходят так мало((( чтот совсем вы не активные( в чат чтошль заходите поболтаем :-)

0

19

Taiya написал(а):

а заходят так мало(((

Лучше бы писали, а не просто заходили. :disappointed:

0

20

Вот вот ...

0

21

Так как я сейчас слегка занята съемками и прорисовками своего фильма, некоторое время буду в отсутствии. Неделю где-то, не буду ролкать, но потом  вернусь я вас не брошу!!!
Люблю, целую, Марка...

0

22

~Серая волчица~
не спящий, это вы спите гр
Маруся
ага, ток не забываем о нас Х)

0

23

Это я неспящий! У меня вдохновение!

0

24

Moriko-M
да ладно? иди на ролку тогда, раз вдохновение ХД

0

25

Taiya написал(а):

да ладно? иди на ролку тогда, раз вдохновение ХД

У меня мелодичное вдохновение было. Как идиотка посреди ночи играла на гитаре... :D

0

26

Мнеб такое вдохновение а то ни как гитару нстроить не могу Тт ну вот не настраивается у меня одна струна и всё тут Тт хоть убейТт

0

27

Тоже мучилась я с этим делом, потом плюнула и пошла в магазин музыкальных инструментов. Благо, знакомый чел там работает. Быстренько настроил и показалась несколько новых аккордов. Хороший паренек. Ну, или дяденька... Всё-таки на несколько лет старше.

0

28

Moriko-M
ох везёёёт....ну я знаю такую штуковину которая помогает настроить, но у меня её нет ТТ ещё можно по пианино, но его у меня тож нет ХД

0

29

Taiya
Если не ошибаюсь, это штуковина называется камертон. Хотя я хз, никогда не шарила в этом.

0

30

эээх всего 2 недели не был...теперь все тут ТАК сложно :confused:

0


Вы здесь » Клуб фанатов игры WolfQuest [Club of fans of game WolfQuest] » Флуд » Флуд в честь активности!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно