Клуб фанатов игры WolfQuest [Club of fans of game WolfQuest]

Объявление

Помощь в игре

Советы в игре aka часто задаваемые вопросы

Регистрация на официальном сайте aka получения акакунта для игры онлайн.

Вопросы по игре

Полезные ссылки

Группа ВКонтакте

Анкета в клуб

Полезная информация

Список администрации

Ролевая

Анкета на ролевую

Стаи aka Игра онлайн в мультиплеере

Гостевая

Всё к администрации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб фанатов игры WolfQuest [Club of fans of game WolfQuest] » Флуд » Флуд в честь создания ролевой!


Флуд в честь создания ролевой!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

И так я решила сделать тут ролевую, по нашей любимой игре(ну как по нашей? чисто взять локации для трёх стай) Ролевая будет типо от темы клуба и рапологаться будет в одной категории "Ролевая", но это уже не ваша забота. И так если вы поддерживаете меня с этой идеей, то мне нужны выши идеи на счёт ролевой. И так у нас будут три стаи на трёх локациях вулфа(это где снег(вечный снег), лето(смена времён года) и типо осень(где всегда жарко)) Нам нужно придумать основной сюжет, и пред историю, по которой будут идти волки. Ну тоесть не сюжет, а там как стаи создались, кому верят, какие традиции и т.д. и т.п. Так же надо придумать их названия. И так кто со мной, давайте думать! Вы же потом ролевить будете! Кстати раситывайте на свободный сюжет для игроков,где они смогут от каждой стаи придумать небольшие сюжетики, которые будут только в их стае или будут переплетаться с другими стаями, и эти сюжеты не должны помешать свободноролевящим, во! Так что думаем! Предлагаем!

0

2

Поддерживаю. Напишу, когда/если что-нибудь придумаю)

0

3

Могу помочь с сюжетом!!!

0

4

BlueStar написал(а):

Могу помочь с сюжетом!!!

дак помогай только не сюжет нужен а так сказать пред история описывающая жизнь стаи, по каким традициям живут в кого верят и т. д.

0

5

Историю стаи чур мне. Пример названий: Стая Огненного Блеска, Лунного Прилива, Вечного Света.

0

6

[Diasha]
ммм...интересные названия Х) Теперь бы по логике распределить..чёт не получается только

0

7

А тут без логики. Вс зависит от веры и истории стаи.

0

8

[Diasha]
да да но думаю что логика к локам тоже должна быть...

0

9

Taiya
думаю нет, можно продумать переселение, когда то давно они ушли с других территорий, пришли сюда, и... не поменяли название х)

0

10

Стая Небесных снов,Стая Ночных Охотников,Стая Мудрость Леса.
Пы.Сы..Долго голову ломала.

0

11

И так я предлагаю ста и на таких локах. Стая Лунного Прилива(понравилась мне прост)- зимняя лока. Мудрость Леса- летняя и Вечный Свет- типо осенняя которая не осенняя которая где пустошь Х) Вот!

0

12

И так я снова про ролевую! Но сейчас я всё продумала! И так она будет на этом форуме, всего в одной категории. У нас есть свои стаи, а так же вы уже зарегистрированы под любимые имена в игре) Поэтому я думаю что бы вы просто так не сидели тут, а могли поразвлечься будет ролевая. Я создам небольшую анкету, те стаи в которых много людей и в которых заходят вожаки. Только учтите что можно всего в одну стаю с одним персом ну или просто в одиночки. У каждого будет своя локация и темы территорий. Каждая стая будет подразделяться на один форум и не больше. А те локации которые присутствуют у нас в вулфе будут общими территориями, ведь не раз члены разных стай играют там вместе. Да и маленькие они что бы их разделять на многочисленные стаи. И так если меня поддержат, то я создам ролевую. где вы всегда сможете поразвлечься и поролевить) А ещё я думаю у каждого в подписи создам карточки, где будет написано название стаи и должность в ней, и создам вам конкурс, где вы сможите предложить свой вариант оформления)

0

13

Taiya, да, да, да!!!!

+1

14

так кто ещё согласен? давайте говорите!

0

15

ЭЙ! Вожаки создавайте себе темы!

0


Вы здесь » Клуб фанатов игры WolfQuest [Club of fans of game WolfQuest] » Флуд » Флуд в честь создания ролевой!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно