Клуб фанатов игры WolfQuest [Club of fans of game WolfQuest]

Объявление

Помощь в игре

Советы в игре aka часто задаваемые вопросы

Регистрация на официальном сайте aka получения акакунта для игры онлайн.

Вопросы по игре

Полезные ссылки

Группа ВКонтакте

Анкета в клуб

Полезная информация

Список администрации

Ролевая

Анкета на ролевую

Стаи aka Игра онлайн в мультиплеере

Гостевая

Всё к администрации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб фанатов игры WolfQuest [Club of fans of game WolfQuest] » Конкурсы » Новогодне-рождественский конкурс


Новогодне-рождественский конкурс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

И так Рождество и Новый Год, у нас не за горами, поэтому я провожу конкурс, дабы мои подарочки подержались у вас на этом форуме по дольше  :crazyfun:

И так конкурс состоит и двух этапов:
1 этап. Новогодне-рождественские карточки WolfQuest. Он будет проходит с 10 ноября, по 20 ноября(возможно затянеться)И так вы берёте любой скрин волка, можно нескольких и просто обрабатываете его в новогоднем или рождественском стиле. Там узорчики, шляпы и т.д.
2 этап, засекречен и будет проходить с 20 по 1 декабря.
Об втором этапе узнаете на втором этапе  :crazyfun:
Итоги завершения конкурса и раздача подарков будет проводиться с 1 декабря по 11(ещё я могу не заходить поэтому конкурс сможет задеражаться, но всё будет не переживайте

Работы высылать в ЛС!

И так в конкурсе учавствуют максимум 10 человек(хотя вряд ли такое наберёться).
Участники:
1.BlueStar

Места:
1 Место- аватарка+подпись+сюрприз ;)
2 Место- аватарка+ подпись
3. Место- аватарка

И так записываясь здесь не флудите пожалуйста. Если есть вопросы по теме, а не вопрос какой 2 этап? задавать можете.

Очень внимательно следите за моими сообщениями, так как итоги 1 этапа, я буду оглашать тут!

0

2

млин ну вы и я не знаю набираемся давайте или ток у меня ава и подпись будет Х)

0

3

Тай,можно участвовать в первом конкурсе?Можно растянуть его до 25?Пока я обработаю?

0

4

BlueStar
ага, вот только я думаю конкур начнёться если ток наберёться хотя бы 2 участника, а то соревноваться с самой собой не удобно Х)

0

5

Я хочу участвовать

0

6

cat5689225
да он уже прошёл Х( просто людей не было Оо

0


Вы здесь » Клуб фанатов игры WolfQuest [Club of fans of game WolfQuest] » Конкурсы » Новогодне-рождественский конкурс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно