Клуб фанатов игры WolfQuest [Club of fans of game WolfQuest]

Объявление

Помощь в игре

Советы в игре aka часто задаваемые вопросы

Регистрация на официальном сайте aka получения акакунта для игры онлайн.

Вопросы по игре

Полезные ссылки

Группа ВКонтакте

Анкета в клуб

Полезная информация

Список администрации

Ролевая

Анкета на ролевую

Стаи aka Игра онлайн в мультиплеере

Гостевая

Всё к администрации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Fly Like A Bird 3

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

А нет,заходит=D

0

32

Iana, Черный день, под какими именами вы играете?

0

33

"Может тему отдельную создать со стаей в Fly like a bird 3?"
К чему это? игра не вызывает особой популярности среди наших форумчан
Киара
Я обычно без имени летаю ^^

Отредактировано Iana (2012-07-04 19:53:46)

0

34

Я в игре =D

0

35

я под этим же

0

36

надеюсь, встретимся как нибудь)

0

37

Kиapa написал(а):

надеюсь, встретимся как нибудь)

можно попробовать назначить встречу в удобные для нас всех время и день, есть предложения?

0

38

Iana
Там много невидимок летает.Что,мне каждую спрашивать?ХД
Может завтра и послезавтра в 12 по Украине и в 13 по Москве?
в 6 лесу конечно^^

Отредактировано Черный День (2012-07-05 16:01:07)

0

39

Черный День написал(а):

Там много невидимок летает.Что,мне каждую спрашивать?ХД

если ты чудом заметишь неведимку, которая по тихому дубасит русских при этом пытаясь показать себя англом, то знай, что это я прилетела :3

Черный День написал(а):

Может завтра и послезавтра в 12 по Украине и в 13 по Москве?
в 6 лесу конечно^^

я конечно согласна, всё равно свободна как птица буду. Получается, что надо дождаться ответа от Киары
Кстати, я там за воробья или малиновку играю )

Отредактировано Iana (2012-07-05 16:21:20)

0

40

в 12? я с удовольствием! значит завтра встретимся) скорее всего я буду под именем shine, если же нет, сама вас найду. до встречи!)

0

41

Kиapa
приятного дня!

0

42

Краткий совет по поводу ников:
А:Итак, в новой версии летай как птица 3|2.77 Вы можете обнаружить, что на русской раскладке вписать ник не получается.
Значит так, идём в любой тестовичок (блокнот, яндекс и т.п.) и вписываем в нём свое предполагаемое имя. Далее копируем его и возвращаемся в игру.
Выбираем полюбившиеся Вам настройки, останавливаемся на нике, жмём Ctrl + V и видим ваше имечко :3
B: Чтобы стать безымянной пташкой достаточно открыть мною вышесказанный тестовик и вписать  ________ (длина на Ваше усмотрение). Копируем, заходим в игру и вставляем.
Так же, по "легенде" можно ещё вставить неизвестный игре символ, к примеру инь-ян (если такой вообще есть Оо) и Вы в итоге будете писаться в чате невидимым, прим. -  "    :привет всем!".
Удачной игры!

0

43

Блин, ребята, так хочу с вами встретиться, но у меня проблемы с интернетом на компе!!( сижу с айпода. я не знаю когда смогу зайти, но как только, так сразу! очень жаль, что не получается быть вовремя

0

44

Kиapa
Ну что ж, мы тебя дождёмся, ты только напиши сюда когда устранят проблему :D

0

45

хорошо) спасибо! не уверена на счет сегодня, но завтра утром буду, если вам удобно

0

46

Iana
Чтобы стать безымянной пташкой достаточно открыть мною вышесказанный тестовик и вписать  ________ (длина на Ваше усмотрение). Копируем, заходим в игру и вставляем.
Так же, по "легенде" можно ещё вставить неизвестный игре символ, к примеру инь-ян (если такой вообще есть Оо) и Вы в итоге будете писаться в чате невидимым, прим. -  "    :привет всем!".
По какой такой легенде?такой уже давно есть=_= вот он-     ,а называется он No Break Space :jumping:
Да здраствует наш новый союз в Летать Как птица 3 =D

Отредактировано Черный День (2012-07-06 17:11:03)

0

47

уже все ок) утром играете?

0

48

ладно, я утром, в тоже время вас там жду, надеюсь, на этот раз увидимся)

0

49

ну у мя завтра скорее всегго не получится,может только послезавтра><

0

50

блин, жалко...опять все вместе не соберемся... тогда послезавтра заходи!)

0

51

эх, ждала пол часа, никто не появился( завтра прийдете?

0

52

Kиapa
Завтра? Не знаю точно, может быть

0

53

завтра точно приду :music:  :D

Отредактировано Черный День (2012-07-07 17:02:11)

0

54

если кто то хочет поиграть, пишем сюда, назначаем время)

0

55

Классная игра :З Только управление не самое удобное - не могу пятиться назад, и еще прилететь точно к ветке сложно, поэтому сажусь на землю рядом с ней и подхожу. А кроме птенца никак нельзя восполнить здоровье? А то я постоянно врезаюсь в землю/деревья и подыхаю до того, как дострою гнездо хД Так же не понимаю многих стрелочек. Что значит зеленая, желтая и красная? И зачем нужна еда? И еще - может ли другая птица убить меня или что-нибудь сделать с моим гнездом? Управляю wasd и пробелом, больше нет нужных кнопок?

0

56

Так же не понимаю многих стрелочек.Что значит зеленая, желтая и красная? И зачем нужна еда? И еще - может ли другая птица убить меня или что-нибудь сделать с моим гнездом?

Зелёная стрелочка-это вишенка,жёлтая-кусочек пиццы,красная-мясо (всё ещё зависит какой птицей играешь.орёл ест только мясо;чайки всё,кроме вишни;а скворцы только вишню)
Вверху есть жёлтая полоска-это голод.нужно летать и собирать еду чтобы не умереть.
С гнездом нет,а вот с яйцом да,она может на него накакать или что они там делают хд и разбить,и на тебя кстати тоже,под полоской с голодом есть жёлтенькие прямоугольнички-это жизни.

Управляю wasd и пробелом, больше нет нужных кнопок?

Tab чтобы разговаривать.

и еще прилететь точно к ветке сложно, поэтому сажусь на землю рядом с ней и подхожу.

А я когда к ветке подлетаю нажимаю "s" чтобы немного затормозить птицу х)
Это так же зависит от птицы,вот к примеру орёл уж очень гиперактивный,а у чайки полёт самый мягкий скажем так,лёгкий х))

Отредактировано Volli (2013-03-31 16:56:19)

0

57

Volli, спасибо :З
Сейчас играла на русской карте, мне помогали и я даже вырастила одну птицу, но потом прилетел какой-то там кинг ов холмс (ну или что-то такое) и начал какать на меня и я умерла тт Другим есть какая-то выгода убивать игроков? тт
Кстати, если написано в чате "чето-там gone" это значит, что птенец умер, да? Просто у меня так было несколько раз и жизней не прибавлялось. Видимо надо чаще кормить птенца х)

0

58

М@ш@ написал(а):

Кстати, если написано в чате "чето-там gone" это значит, что птенец умер, да?

Обычно твое "чего-то там gone "хД пишется когда птенец вырос и улетел оО.

М@ш@ написал(а):

Сейчас играла на русской карте, мне помогали и я даже вырастила одну птицу, но потом прилетел какой-то там кинг ов холмс (ну или что-то такое) и начал какать на меня и я умерла тт Другим есть какая-то выгода убивать игроков? тт

Набирают очки и стремятся к рекордам)А есть просто киллеры которым делать нечего и срут на всех подряд хД

0

59

Черный День написал(а):

Набирают очки и стремятся к рекордам)А есть просто киллеры которым делать нечего и срут на всех подряд хД

Эээх хД Неужели им не хватает людей и гнезд для очков тт
Может поиграем в флб (я сокращу, а то лень полное название игры писать) или ай предатор? ну или лиф, правда мне он не так сильно понравился х)

0

60

М@ш@
Ок в флаб давай на 7 атомной станции или как там ее хД  в субботу в 19:00 по Московскому времени?

Отредактировано Черный День (2013-04-03 08:28:19)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно