Клуб фанатов игры WolfQuest [Club of fans of game WolfQuest]

Объявление

Помощь в игре

Советы в игре aka часто задаваемые вопросы

Регистрация на официальном сайте aka получения акакунта для игры онлайн.

Вопросы по игре

Полезные ссылки

Группа ВКонтакте

Анкета в клуб

Полезная информация

Список администрации

Ролевая

Анкета на ролевую

Стаи aka Игра онлайн в мультиплеере

Гостевая

Всё к администрации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Fly Like A Bird 3

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Многопользовательская игра онлайн)
http://www.gamevial.com/playgames.php?g … anguage=ru
B Options,Resoution 1024х768 это большой экран
Также в мульте можно играть за 9 видов птиц
Multi-player:Crow-ворона,Eagle-орёл,Pigeon-голубь,Seagull-чайка,Starling-скворец,BarnOwl-Сова,Robin-Воробей точно не знаю Macaw-попугай Ара и RingNeck-это зелёненький попугай х)
Можно строить гнёзда,откладывать яйца,кормить птенчика.Как именно спрашивайте я обязательно отвечу,а то мне лень писать х)

Отредактировано Volli (2012-11-11 19:01:38)

0

2

а как скачать...

0

3

В неё только онлайн можно играть

0

4

Volli,там какой-то плеер надо.

0

5

Мне что-то про него говорили,но я не знаю как скачать эту игру.Ведь намного удобнее играть онлайн)

0

6

А как свить гнездо?

0

7

а разве там можно?кстати кто хочет сыграть вместе со мной пишите в лс)

0

8

кстати я узнал,что в мае-июне появятся попугай и сова!а также можно будет вить гнезда на деревьях!

0

9

Alister
там нужно сначала найти ветку(порытся в мусорке или же лететь за коричневой стрелкой),выбрать местои нажать пробел.Потом надо носить ветки на это гнездо и когда его полностью совьёш появится яйцо надо прилететь и сесть на гнездо и нажать пробел.будет яйцо его надо будет высижывать пока оно не превратится в птенца.птенца надо кормить жолтыми птичками нажавши пробел и когда птенец вырастет и улетит у тя появится дополнительная жизнь.УФФ :disappointed: устал так.

0

10

Кстати недавно появилась малиновка(robin) и  локация Зима

0

11

You need the Unity Web Player to play this game. Скачала плеер этот по ссылке, нифига не поменялось. ==

0

12

Ри-фи-ви
You need the Unity Web Player to play this game. Скачала плеер этот по ссылке, нифига не поменялось. ==
Ри-фи-ви там кода его скачаеш,надо запустить!>< или же если у тебя выскакивает ,,Инвалид дата файл,, то ремонтируй компьютер http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

13

Люди я слышал,есть программа,благодаря которой можно гнезда строить в воздухе,быстрее летать.ПЛИЗ скажите как она называется :jumping:

0

14

кто хочет вместе полетать? 8-)

0

15

Риф,
та же история.... что делать, подскажите?
Киара я могу во второй части.

Отредактировано Маруся (2012-06-20 18:33:46)

0

16

Мруся, а у меня проблемы со второй частью, она виснет постоянно, тоже плеера какого то не хватает( Риф, Маруся, у меня так же было, надо скачать файл, потом установить его, а уже потом заходить в игру. у меня тоже сначала ничего не поменялось, а потом я зашла в игру через другой сайт, просто в гугле название игры набрала и зашла через другой сайт, всё получилось! попробуйте :jumping:

0

17

ребят, пишите, кто хочет вместе поиграть. стаю в игре вместе создадим, если много желающих соберется!

0

18

эмм..стаю?0_0 ну лан я буду в стае

0

19

Черный День
программа с помощью которой можно быстро летать, иметь бесконечные жизни и очки называется cheat engine, но у меня она не работает -.-

0

20

оО а я думал что Shokwave(который чего то не работает._.).Кстати однажды мне сказали ,что программа эта называется как-то cheat(дальше не помню).И вот я,как дурак,скачал,а как токо запустил,сразу пришлось чинить компьютерТ_Т.Поэтому я уже боюсь скачивать программы для этой игры.

0

21

Этой прогой пользуются почти все англы. Cheat Engine можно скачать c официального сайта - http://www.cheatengine.org/ (уже боюсь сокращателем пользоватся, а то ещё нахимичит ><) В общем, попытка - не пытка, если надумаешь скачать, потом скажи мне результат и работает ли она вообще о.о

Для всех :D
в летай как птица 3 есть лес, он считается русским. Почему - неизвестно, скорей всего потому, что там частенько можно увидеть стайку русов мирно убивающих англов хД Итак, добро пожаловать в hillscape 6 :)

Отредактировано Iana (2012-07-02 11:21:00)

0

22

можно увидеть стайку русов мирно убивающих англов
и частенько я 1 из них=)

Отредактировано Черный День (2012-07-02 19:47:18)

0

23

ну !с богом!=D

0

24

Вообще какая-то непонятная программа-то ли антивирус-ваще непонял0_0

0

25

hillscape 6? здорово, я не знала, что есть такое место для русских) для меня встретить родную речь - редкость! рада, что есть такое место, обязательно зайду! спасибо, Iana)

0

26

Черный День
о_о посмотри виде на ютубе по использованию, вдруг поможет
Kиapa
нынче русские совсем обмельчали, поэтому я сама редко встречаю их, даже в 6 лесу >.<

Отредактировано Iana (2012-07-02 21:35:39)

0

27

Iana
нынче русские совсем обмельчали, поэтому я сама редко встречаю их, даже в 6 лесу >.<
Дэ?А я все время встречаю их оО
Уже выучил имена некоторых-ксюша голубка,тесс ,настя,лайма,птич(2 последних сейчас редко заходят)
Дело в том,что надо заходить утром,вечером же их искать бесполезно(ну может 1-2 найдеш)

Отредактировано Черный День (2012-07-03 11:47:57)

0

28

Черный День
у меня вообще в игру не заходит, выбираю птицу, пишу ник, а он думает ещё два часа ._.

0

29

Т_Т у меня тоже щас почему то не заходит

0

30

Может тему отдельную создать со стаей в Fly like a bird 3?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно