Клуб фанатов игры WolfQuest [Club of fans of game WolfQuest]

Объявление

Помощь в игре

Советы в игре aka часто задаваемые вопросы

Регистрация на официальном сайте aka получения акакунта для игры онлайн.

Вопросы по игре

Полезные ссылки

Группа ВКонтакте

Анкета в клуб

Полезная информация

Список администрации

Ролевая

Анкета на ролевую

Стаи aka Игра онлайн в мультиплеере

Гостевая

Всё к администрации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заказ карт

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тут можно заказать какую-нибудь карту.

Список:
Мастера: Ри-фи-ви. Требуются.
Заказчики: Белка, Капля, Тёмная
Готовые работы на заказ:
Не готовые работы на заказ:
Возможные идеи:
Готовые личные идеи: Ад (от Ри-фи-ви),
Работы для игр, скриншотов и т. д.:

Here you can order any of the map.

List:
Wizard: Ри-фи-ви. Are required.
Customers: Белка, Капля, Тёмная. We are waiting for you!
Ready work at the order:
Are Not ready to work in order:
Possible idea:
Ready personal idea: Hell (by Ри-фи-ви)
Work for games, screenshots, etc.:

Отредактировано Ри-фи-ви (2012-05-05 07:15:28)

0

2

Мне создайте карту с водопадами и речками...И кристалликов-бы...А еще там создайте пещеру,в ней чтоб была вода,а в воде-Лунный Камень(кристалл).

0

3

Мне тоже. С водопадами, озёрами и речками.3 пещеры : 2 для праидов и (на разных сторонах карты) и посередине ещё одна пещера, с камнем огромным (синим), в воде. Ещё у каждой пещеры прайда поставьте дуб и камешки (повыше, но чтобы можно было забраться).

0

4

Белка
Капля
Когда появятся мастера, которые смогут этим заняться - то сделают, а то я крылышки-то этим бабочкам подрежу Х).

0

5

Ну  я  могу  ждать  долго  карту...Терпение  большое!!!Могу  кстать  кого-нить  пригласить...Если  найду...А так  мне  нужна  значит  карта  как  лабиринт  с  кучей  воды,там  речек,водопадов,озёр...Пещер  по бокам,ну  если  можно  что-нить  такое  интересное,магическое,Мифику  люблю!И  гор  побольше  если  можно...Ну  типо этого
                                                   ПРИМЕРЫ...
№1

№2

№3

№4

0

6

Тёмная
ОО Вау, клёвые картыыы...
Чего-то мастера не стучатся... ау-у! Вэра-а ю-ю?..

0

7

Так  рылась  карты скачивать  вот  нашла  у  какой-то  девочки,которая  их  делает!!!Клёво  очь!

0

8

А где её найти и как заказать?

0

9

Она  в  майле

0

10

ок,как её найти?

0

11

Трололо, на форуме новый мастер кар(д)т! Из ис ми! Щас буду делать свою первую карту как чисто свой пробник, потом могу взяться за заказы!
Ура! Я создала свою первую карту! Ссылка в готовых личных идеях, в списарё! Скучновата, конечно, да и как сделать воду красной я так и не нашла Х) Просто я хочу создать на ней и другой разрабатываемой мною карте (угадайте какой ==) сляпать два клана) Ах, да!.. МэилРу не захотел отправлять фаилы ХеллВотер (HellWater.cfg) и ХеллГатес (HellGates.cfg). Если карта без них не пойдёт, или пойдёт, но с неполадками, скопируйте в папку карты файлы WaterMillGates.cfg и WaterMillWater.cfg из FeralHeart\media\terrains\WaterMill, переименуйте в ХеллВотер (HellWater.cfg) и ХеллГатес (HellGates.cfg) и всё ну уж точно должно пойти. =)

Отредактировано Ри-фи-ви (2012-05-05 07:14:41)

0

12

Риф! Можно тебя попросить создать чего нибудь? Создай например........
Смотри, будет два клана - волки и львы на одной карте. Если можешь, одну часть сделай... мм-м-ммм.... Рыжую такую, под саванну, а вторую лесную с множеством пещер. РАздели территории высокой горой на всю карту(по бокам карте чуточку опусти ее). На самой широкой части горы сделай "место для советов". Ну это поймешь-скала с выступом, деревья, и рядом пещеру такую с синим криссталом(Огро-о-омным) в воде посередине, моховыми гнездышками(я умею делать гнездышки, так что если не знаешь как я расскажу),  и множеством цветов, кустов и криссталов. Карта для обычного ФХ. (Плюс заглючил ==). Если что - пиши в личку я расскажу еще пару штук. А, и если надыбаешь какие то животные Ме-ши, скинь в личку) :blush:  заранее спс! Сделай как тебе удобно, время не ограничиваю Х)

0

13

Маруся
Конечно) Все вопрошайки обсудим в скайпе или в ЛС)

0

14

http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

15

Я хочу делать карты.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно