Клуб фанатов игры WolfQuest [Club of fans of game WolfQuest]

Объявление

Помощь в игре

Советы в игре aka часто задаваемые вопросы

Регистрация на официальном сайте aka получения акакунта для игры онлайн.

Вопросы по игре

Полезные ссылки

Группа ВКонтакте

Анкета в клуб

Полезная информация

Список администрации

Ролевая

Анкета на ролевую

Стаи aka Игра онлайн в мультиплеере

Гостевая

Всё к администрации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Endless Forest

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

The Endless Forest — многопользовательская онлайн-игра, в которой игроки оказываются в роли оленей в тихом лесу. При этом в игре отсутствуют как определённые цели, так и игровой чат. Игроки общаются при помощи звуков, издаваемых оленями, и языка телодвижений.

После регистрации игрок появляется в лесу в виде оленёнка. В этой форме быстро прекращается действие Лесного Волшебства. Немногим более чем через месяц оленёнок вырастает во взрослого оленя, и Лесное Волшебство действует так долго, как того захочет сам игрок.

Лесное Волшебство — основной способ изменить внешний вид своего оленя. Особенность игры в том, что игрок не может сам изменить собственный вид (исключение составляют некоторые виды рогов и окраска шкуры, полученная у Плачущего Идола). Для изменения внешнего вида необходимо, чтобы волшебство применил на тебя другой игрок.

http://tale-of-tales.com/TheEndlessForest/download.html
"Download from Tale of Tales"-скачать игру
"Name Your Deer!"->"Go to the Deer Registration Page now!" и ждите пока загрузится)

Отредактировано Volli (2011-10-02 19:34:49)

0

2

а что можно изменять и как?!

0

3

На внешность игрока влияют 4 фактора:
Маска — поедание грибов, растущих на определённых деревьях, позволяет игроку передать другому оленю маску.
Шкура — ложась на несколько секунд рядом со спящим оленем, игрок получает способность менять окрас шкуры других игроков.
Превращения — заснув внутри круга из грибов, игрок получает способность превращать других игроков (в летучую мышь, голубя, лягушку, белку, ворону или уменьшенную копию оленя).
Рога — если потереться о сосну, на землю упадёт сосновая шишка. Съев её, игрок получает способность менять рога другим игрокам.
Себе ты ничего не сможешь поменять,только другие игроки сделают это.

0

4

http://theendlessforest.rolka.su/
Во, я сама себе внеху меняю.. Я вот такая, а потом такая, а чаще вапще зверёк х)

0

5

Прикольная игра) Я пока что олененок. Кстати, если подумать, то отсутствие чата это хорошо. Даже если ты таджик, можно общаться хоть с французом) Очень интересно играть с другими оленятами и бегать вокруг взрослого оленя, мчаться со стаей и просто валяться :З

0

6

Ну там я видела скрины давно,морды человеческие былиХ)а так клево...хотя я не играла.

0

7

Белка
Да, морды-то такие...
Блин! Давненько играла в неё, ох как давненько!))) Взрослым и без значка была над башкой, т.к. не зарегана.
Но больше меня она не притягивает... скучновато.

0

8

А как там зарегаться?

0

9

Прошу помогите!как скачать игру и как зарегаться!плиззз помогите)

0

10

помгогите(((

0

11

Итак я решила написать как регаться и качать игру!
Как зарегистрироваться?
Очень просто)
Когда вы перешли по ссылке,вы должны увидеть Download from Tale of Tales-это скачать игру

Как зарегестрироваться?
Чуть ниже вы должны увидеть вот это Name Your Deer! нажимаем,затем нажимаем на это Go to the Deer Registration Page now! это регистрация (она будет выделена прям в рамочку)
Потом ждём,как загрузиться страница с регистрацией вводим свой логин,пароль(чтобы в игру войти) и маил.А чтобы выбрать значёк для своего оленя просто нажимаем на стрелочки,там будут появляться разные значки,какой понравился тот и оставляем))

Вот и всё!)

0

12

Спасибо.только с установкой не получается(

0

13

Кто хочет поиграть?

0

14

Volli написал(а):

Рога — если потереться о сосну, на землю упадёт сосновая шишка. Съев её, игрок получает способность менять рога другим игрокам.

А я этими шишками ваще просто питаюсь! Х)

Volli написал(а):

Превращения

А превратиться можно и самому, но "неполноценно" - там водиська-родник какой-то есть... пьёшь из него - и зверёк))) Только вот действует только в пределах каменного круга, окружающего родник. А иногда - и вовсе временно. Я однажды, будучи лет. мышкой - стаю мышек превлекла! ОО Полетала вкруг меня и улетела)

0

15

А я этими шишками ваще просто питаюсь! Х)
хддд

А насчёт превращения это да)) только когда за предел круга выйдешь,обратно в оленя превращаешься.

0

16

Там можно создавать стадо?

0

17

А не подскажете как оконный режим в игре делать? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

18

Jo
Кажись,никак.Игру даже сворачивать нельзя-сразу глючит.Можно,правда,попробовать сменить прогу Direct на Opel,как в ферале,но сомневаюсь,что из этого что-то выйдет.

0

19

А у меня тоже есть вопрос.
Как менять голос оленя?Это зависит от маски?

0

20

Черный День, разве там меняется голос? оО

0

21

М@ш@
Да оО.Ну например у оленя с маской козла или как с маской на 3 скрине вообще голос другой.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно