Клуб фанатов игры WolfQuest [Club of fans of game WolfQuest]

Объявление

Помощь в игре

Советы в игре aka часто задаваемые вопросы

Регистрация на официальном сайте aka получения акакунта для игры онлайн.

Вопросы по игре

Полезные ссылки

Группа ВКонтакте

Анкета в клуб

Полезная информация

Список администрации

Ролевая

Анкета на ролевую

Стаи aka Игра онлайн в мультиплеере

Гостевая

Всё к администрации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виды волков

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://fc06.deviantart.net/fs71/f/2011/267/0/d/fh_calvithian_species_guards_by_smashingtheopponent-d4au9ga.jpghttp://fc04.deviantart.net/fs70/f/2011/267/d/e/fh_calvithian_species_normal_by_smashingtheopponent-d4au8z4.jpg

Думаю, что, если мы создадим клан, то думаю будет такие вот штуки, я начала делать карту х)

+1

2

Попробую перевести, думаю перевод лишним не будет...

См. следующее моё сообщение!

Отредактировано Ри-фи-ви (2012-05-03 11:39:28)

0

3

Извините,мне такие не очень нравятся...

0

4

Белка
тя спрашивают? х) Нет - это окрасы и примерная внешность. Что бы легче определиться к какому типу относится твой волк. Всё, ещё раз скажешь, особенно по авторству модера ФХ - новичком буш. х)

0

5

[Diasha]
да нет,я не об этом.
Волки сделано отлично,красавцы,но...я имела ввиду цвета,а не структуру.
А смысл это фразы в чем?..

[Diasha написал(а):

]Всё, ещё раз скажешь, особенно по авторству модера ФХ - новичком буш. х)

0

6

Маруся
снизят тебя, вот шо.

1.1 Перевод транслейта и моя обработка (new Х))

Арктический страж

Грива и маркировки ("маркингсы" - прим. от переводчика) - более ярко-синего цвета, чем у обычного волка.*

Цвет меха фактически коричневатый.**

Глаз - любого оттенка белого.

*Вообще там стояло мистическое слово calvithian, которое мы с транслейтом распознать не сумели, так что хелп ас, плиз! ~машем белым оборванным по краям флагом~

**А тут было просто жжжутчайшее во всю историю Вселенной предложение: "Если бы оно, где темно-серый цвет они были бы более твердым пятном и это не то, что они хотят." Если поймёте... это... то поможете с расшифровочкой? Х) Зарание спасибон.

1.2 Перевод транслейта и моя обработка

Ночной страж (нет, речь не о мультике пойдёт Х) - дурацкое прим. от переводчика)

Маркировки - белые, а животы - более ярко-синего цвета который может быть даже неоновым.

Цвет глаз быть может любого оттенка от синего до белого.

1.3 Перевод транслейта и моя обработка

Вулканический страж

Основной мех сплошь черный, живот же* ярко-красный.

Их "маркировки" (так называемые игроками маркингсы - прим. от переводчика) - ярко-красного или оранжевого цвета, возможен иногда даже желтый цвет.

Цвет глаз - любого оттенка: от красного до ярко-желтого.

*При дословном переходе писалось "более ярко-красный" - просто как-то неграмотно выходило, но вы возьмите на заметку.

1.4 Перевод трансейт.рф и моя обработка

Лесной страж

В отличие от обычного * лесного волка, у этих парней коричневый мех и ярко-зеленый или зелёно-синий живот.

Их гривы также ярко-зеленого или зелёно-синего цвета.

Цвет их глаз колеблется между зеленым и даже желтым.

*Вообще там стояло мистическое слово calvithian, которое мы с транслейтом распознать не сумели, так что хелп ас, плиз! ~машем белым оборванным по краям флагом~

1.5 Перевод трансейт.рф и моя обработка

Страж пустыни

Они окрашены примерно в одинаковом коричневом тоне, но мех, грива (или мех гривы, я ещё не поняла, как верно - прим. от переводчика) и живот намного более темные, и выделяются.

Их гривы могут быть от тускло-желтых до ярко-желтых, и кончик их хвоста всегда черный, потому что некоторые слегка ярковаты.*

Вот эти самые "слегка ярковатые" почти всегда держат хвосты высоко.

*Перевод этого слова может быть не точен, ибо "слегка ярковатыми" я заменила "всё-ещё к слегка цветному." Если кто может - расшифруйте, пожалуйста, как-можно точнее и правильно, ибо я не в силах. :3

2.1 Арктический волк

Обычно светло-серого или белого цвета с тускло-синими маркингсами и гривой.

Их глаза любого цвета от голубого до белого.

2.2 Ночной волк

Черный или темно-темно-синий мех со слегка более светло-синим животом или даже темно-серым животом и гривой.

Их глаза от более темного оттенка - от синего до черного.

2.3 Вулканический волк

Черный или темно-серый с более светло-серым животом и гривой.

Их маркингсы - тускло-красные, не яркие, а кончик хвоста - чисто-черный.

Глаза могут быть любого оттенка красного.

2.4 Лесной волк

Темно-коричневый мех, который может быть немного зеленоватым, и темно-зеленый живот, который может быть немного синеватым.

Их гривы - похожего оттенка синего, возможно чуть светлее или темнее.

Их глаза - любого * тёмного оттенка.

*В оригинале было написано " - любого более тёмного оттенка," берите опять-же на заметку.

2.5 Пустынный волк

Они действительно окрашены в бледно-коричневый цвет - и животы, и мех, но живот может быть более темным, чем основной мех, но это обычно несёт лишь лёгкое отличие.

Их гривы могут быть от золотисто-коричневого до светло-желтого цвета.

Их глаза не могут быть совсем не оттенены коричневым, (т.е. хоть немного коричневого быть должно - прим. от переводчика).

Отредактировано Ри-фи-ви (2012-05-06 06:15:56)

+1

7

Перевод, так сказать, "официально" закончен ХЗ

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно