Клуб фанатов игры WolfQuest [Club of fans of game WolfQuest]

Объявление

Помощь в игре

Советы в игре aka часто задаваемые вопросы

Регистрация на официальном сайте aka получения акакунта для игры онлайн.

Вопросы по игре

Полезные ссылки

Группа ВКонтакте

Анкета в клуб

Полезная информация

Список администрации

Ролевая

Анкета на ролевую

Стаи aka Игра онлайн в мультиплеере

Гостевая

Всё к администрации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Arokai

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Arokai-это игра,которая ещё создаётся. Сейчас я вам о ней расскажу.

Сначала - состав админов и модераторов.

Superfeesh - Главный программист/Скриптер/Дизайнер по интерфейсу/Занимается 3D моделингом и анимацией.
Marona - Администратор форума.
Marupa - Занимается сервером,связью/дает советы по игре.
Kanu - 3D аниматор.
Tidus - Главный по концепт-арту.
Zombietime - Главный по концепт-арту.
Xako - концепт-арт.
Redbuzzard - концепт-арт,карты(?)
Kitka - концепт-арт,создает сюжета.
Kiwizoom - концепт-арт,дизайн драконов.
Malikaa - конпет-арт.
Malin - концепт-арт.
Quamar - концепт-арт,дизайн оленей.
Pop - некоторые дизайны персонажей/Идеи
Некоторые имена вам знакомы. Что ж, продолжим.

Арокай - это фантастический мир, слегка приближенный к реальному. В нём будут бегать волки, охотиться львы, реветь медведи, скакать олени и летать совы с драконами.В Арокай можно будет играть за всех из этих шести видов животных.
Итак, в игре будут не только игроки, но ещё и "Боги". Ах да, так же звери на разных сторонах: добро (волки, олени и совы) и зло (львы, драконы и медведи).
Смена дня и ночи,тоже будет =)
Текстуры (куда же без них), как сказала Фиш, будут.
Так же СуперФиш хочет сделать "борьбу" между сторонами добра и зла.
Можно будет выбрать пол, но это никаким образом не будет влиять на настройки.
Будут аксессуры, выбираемые в настройках...
Не будет каких-либо уровней.
Ну, в общем суть игры понятна.
Если вам нужна подробная информация или связь с админами, для этого есть офф.сайт. http://arokai.proboards.com/index.cgi
Кто ещё не видел трейлера то смотрим: http://www.youtube.com/watch?v=YYmf7ZXvxLM
Суперфиш так-же обновила текстуры собачьих http://browse.deviantart.com/?qh=ion=&q=Arokai#/d41gnlo
Ещё говорили что в игре будут дельфины,лошади и муравьеды оО,они будут добавлены в качестве NPC
Так же я услышала что в игре будет первая фаза не совы а собачьи,но будут лаги(глюки)в игре

Кошачья демо версия http://www.mediafire.com/download/dm1fp … 01_OLD.rar

Отредактировано Volli (2014-02-21 13:56:35)

0

2

А как скачать игру?!

0

3

Игра только создаётся,но она скоро выйдет.Её хотят выпустить до конца этого года,короче как WolfQuest

0

4

Volli
а откуда скрины?!

0

5

Это создатели выкладывают,для тех кто её ждёт)
Они выкладывают информацию что сделали,что осталось доделать и т.д.

0

6

Volli
ох, ждать ждать и ждать...

0

7

Хочу дельфина!Дельфина и волка!!!

0

8

А я хочу волка и тигрицу!

0

9

А я всех хочу! х)
Но больше волка *_*

0

10

Я я....я хочу снежного барса, волка, дракона, грифона...и т.д  :flag:

+1

11

А я хочу лошадь, волка и грифона. Хотеть не вредно, вредно не хотеть  [реклама вместо картинки]

0

12

Lea
Эт точно!)

Что-то от них опять ни слуху,ни духу.Потом наверно опять какую нибудь шокирующию новость скажут х) как это обычно бывает

0

13

Volli
угу, я на форуме ихнем регнулась так они все в "молчок"  :angry:

0

14

Белка
Lea
Так сказали ж - Дельфины, кони и муравьеды - NPS... Или я что-то не так поняла? оО

0

15

Ри-фи-ви
нет ты всё правильно поняла,они действительно должны быть добавлены в качестве NPS

0

16

Я не хочу вас огорчять,но думаю это стоит почитать!!!
Может это конечно болтовня и всё такое...ноо...
Сейчас я выложу коменты
Ксения Рыбакова
я так думаю, что примерно в середине ноября или октября, они обещали МЕГА графику, но при условии, что карта голая, просто персы и травка =))))))
17 сен 2011 в 12:16

Аня Миронова:
Ну если так, то играть уже будет не так интересно( если конечно, это правда
17 сен 2011 в 14:06

Анастасия Захарова:
Ну мне сейчас лишь бы просто опробовать-что, как и каким образом.
17 сен 2011 в 14:09

Алиса Хмелюк
Ксения, травка должна бить нормальной не в клеточку.
17 сен 2011 в 14:46

Киба Оборотень
она скорей всего в конце кода будет
18 сен 2011 в 12:22

Анастасия Павленко
блиииииииииииииииииииииин
22 сен 2011 в 20:03

Виктор Сибиров
для тех кто читать не умеет, выйдет не игра, а Создатель Персонажей. Вы хоть слова в тексте не пропускайте когда читаете
22 сен 2011 в 22:36

Лиза Самофалова
жаль(
23 сен 2011 в 19:05

Анастасия Поздеева
Да жалб конечтно но это уже классно!
26 сен 2011 в 8:07

Анастасия Поздеева
*жаль
26 сен 2011 в 8:07

Julia Roberts
И вот октябрь наступил, а известий нет?:3
2 окт 2011 в 23:32

Виктор Сибиров
известия все те же - Фиш заходит в сеть в раз неделю, у нее все еще нет ноутбука, и все, более ничего полезного
2 окт 2011 в 23:47

Julia Roberts
пичаль тоска :О

А вот ссылка там вы можете сами всё почитать http://vkontakte.ru/club19113353

0

17

Тююю... плёёёёёёёёёхо(((

Копирнула с их оффа инфу. Ну, эт прост про АК.

WHAT IS AROKAI?

Arokai (also known as AK or Aro'kai) is an artistic multiplayer online roleplaying game (AMORG) being created by a sole programmer (Superfeesh) and a team of talented artists. In Arokai, users will be able to select from six different species, who are aligned with different npc 'Gods' that roam in various places throughout the world. Characters will be unique, colorful, and diverse, and will be able to do a variety of interactions with the world and its inhabitants. Ultimately, Arokai is planned to be an artistic game that encourages creativity.

HOW IS IT BEING CREATED?

The server and client are being programmed in C++, with the aid of Microsoft Visual C++ Express IDE. 3D graphics and rendering is being handled by OGRE3D 1.7 under the MIT license. For networking, we are using the free library RakNet. The interface is designed in Flash and scripted with Actionscript 3.0, which is made functional ingame through the use of Hikari library. Boost::FileSystem is being used for file management on the server end. We may end up using other libraries for the game.

WHAT KIND OF WORLD DOES IT TAKE PLACE IN?

A fantasy world, but leaning towards the 'realistic' end of the fantasy spectrum. The atmosphere of the world is to be generally friendly, colorful, and bright, but some areas may vary. There is a crystal scheme that's prevalent throughout the worlds because of our storyline. The concept team is designing a world map eventually!

WHO ARE THE CHARACTERS?

Well, the general theme is good versus evil, with sides. On the 'good side' are Wolves, Deer, and Gryphons. On the 'bad' side are Wyverns, Felines, and Bears. On the neutral side are Owls. These will be playable, and will have a limited range of customization options to start with. We also want to put in NPC characters, such as gods of each species, and enemies to fight as well. This will have to come at a later date, since Superfeesh needs to learn AI to some extent in order to do that.

WHAT ART STYLE IS BEING USED?

It ranges from semi-realistic to somewhat cartoony but not too much. Detailed textures will be used always for aesthetic effect.

To see more images and content relating to Arokai, check out our DeviantArt!

, что в переводе означает:

ЧТО ТАКОЕ AROKAI?

Arokai (также известный, как АК или Аrо'kai) - художественная многопользовательская онлайновая ролевая игра(AMORG), созданные единолично программистом (Superfeesh) и командой талантливых художников. В Arokai, пользователи смогут выбрать из шести различных животных, которые согласованы с разными npc "Богами", которые бродят в различных местах по всему миру. Символы будут уникальные, красочные и разнообразные, и будет в состоянии сделать множество взаимодействий с миром и его обитателями. В Конечном счете, Arokai планируется сделать художественной игрой, что побуждает к творчеству.

КАК ОНА СОЗДАЕТСЯ?

Сервер и клиент программирования в C++, с помощью Microsoft Visual C++ Express IDE. 3D-графика и рендеринг выполняются по OGRE3D 1.7 по лицензии MIT. Для работы в сети, мы используем бесплатную библиотеку RakNet. Интерфейс разработан в среде Flash и сценарии на Actionscript 3.0, которые функционируют игре за счет использования библиотеки Hikari. Boost::FileSystem используется для управления файлами на сервере. Мы можем в конечном итоге использовать другие библиотеки для игры.

КАКОЙ МИР ЭТО ПРОЙДЕТ?

Фэнтезийный мир, но склоняется к "реалистичному" - конец фантазии спектра. Атмосфера мира в целом дружеская, красочная и яркая, но некоторые области могут отличаться. Есть кристалл схема, господствующая в мирах из-за нашей сюжетной линии. Концепция технической поддержки проектирования карту мира, в конце концов!

КТО ТАКИЕ ГЕРОИ?

Ну, в общем тема добра против зла, по сторонам. На "хорошей стороне" - волки, олени, и грифоны. На "плохой" стороне же - вивиены, кошки и медведи. На нейтральной стороне - совы. Они будут воспроизводиться, и будет иметь ограниченный диапазон возможностей настройки, чтобы начать с чего-либо. Мы также хотим, чтобы были в NPC персонажи, такие, как боги каждого вида, и врагами в бой, как хорошо. Это придется на более поздний срок, поскольку Superfeesh должна научиться AI в какой-то степени для того, чтобы сделать это.

ЧТО ТАКОЕ ИСКУССТВО, СТИЛЬ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ?

Она колеблется от полу-реалистичного, и немного мультяшного, но не слишком много. Детальные текстуры будут использовать всегда для эстетического эффекта.

Чтобы увидеть больше изображений и информации, относящихся к Arokai, посмотрите наш DeviantArt!

0

18

Ри-фи-ви
уф-фф....Но чего гадать?Выйдет-узнаем.

0

19

Есть какие-нибудь новости?

0

20

Akita Wolf13
полное затишье((

+1

21

:canthearyou:
Ну когда же её выпустят?!Так хочется поиграть!!!

0

22

Они хотят выпустить её до конца этого года,но до него осталось совсем немного.Так что вряд ли у них это получится.

0

23

Ну  до  конца  года  мож  не  уложаться,надеюсь  хоть  там  к  концу зимы  сделают,ну  или  лучше к  серединке!

0

24

Даа,уже так хочется поиграть в неё)

0

25

Надеюсь  скоро  доделают....Побыстрей бы!

0

26

Какое  разнообразие  персонажев!Драконы,грифоны,совы,волки,львы,медведи  и  олени!Ах  жалко  игра  ещё  не  вышла!

0

27

http://uploads.ru/i/p/v/D/pvDlT.jpg
http://uploads.ru/i/4/n/8/4n8az.jpg

+1

28

класс

0

29

И даже лошади там будут!

0

30

Akita Wolf13
Будут, но играть ими нельзя будет - NPS(((
[Diasha]
ОО
Тёмная
Ох... Все уже заждались... Если честно - мне не нужны ни какие новости((( Только дату выхода узнать-бы в ДЕНЬ выхода и тут-же качать... эх!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно