Клуб фанатов игры WolfQuest [Club of fans of game WolfQuest]

Объявление

Помощь в игре

Советы в игре aka часто задаваемые вопросы

Регистрация на официальном сайте aka получения акакунта для игры онлайн.

Вопросы по игре

Полезные ссылки

Группа ВКонтакте

Анкета в клуб

Полезная информация

Список администрации

Ролевая

Анкета на ролевую

Стаи aka Игра онлайн в мультиплеере

Гостевая

Всё к администрации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Награды [Awards]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Награды
WolfQuest была удостоена нескольких наград на конференции Unite 2008. WolfQuest получила специальные премии и признание в двух категориях — Лучшая серьёзная игра и Лучшая игра.

Награда NSF
В сентябре 2006 года Национальный научный фонд США наградил зоопарк Миннесоты и Eduweb грантом в размере 508,253$ на улучшение и дальнейшую разработку WolfQuest. Это первая видеоигра финансируемая Национальным научным фондом в рамках гранта № 0610427.

0

2

Ого. Я тоже считаю, интересная игра.

0

3

Можно было и улучшить графику, анимацию и т.д. больше народу клюнет, хотя тогда будет больше похоже на ММО...

0

4

Miar
Довольно сложно улучшить такую хорошую графику...Возможно когда нидь они это и сделают, но сейчас у них слишком много разработок, что бы тратиться на улучшение графики темболее вы же не хотите ждать ещё год Х)

0

5

Taiya написал(а):

Довольно сложно улучшить такую хорошую графику...Возможно когда нидь они это и сделают, но сейчас у них слишком много разработок, что бы тратиться на улучшение графики темболее вы же не хотите ждать ещё год Х)

+
Вы правы.
Графика и так хорошая. (Как мне кажется^^")
Лучше бы что нибудь новое ввели.

0

6

Yu написал(а):

+
Вы правы.
Графика и так хорошая. (Как мне кажется^^")
Лучше бы что нибудь новое ввели.

эт точно...но они что-то говорили на счёт новой версии но всё же для этого им нужно получить большое финансирование....

0

7

Taiya написал(а):

эт точно...но они что-то говорили на счёт новой версии но всё же для этого им нужно получить большое финансирование....

Остается ждать и надеяться ._.

0

8

Taiya написал(а):

вы же не хотите ждать ещё год Х)

Хороший продукт можно ждать и дольше.

Taiya написал(а):

Довольно сложно улучшить такую хорошую графику...

Нет предела совершенству.

Taiya написал(а):

тратиться на улучшение графики

Тут не обязательны затраты, можно выкрутиться и иначе.

0

9

графика нормальная.К чему улучшать ?лучше бы функции новые ввели например чтобы волк воду пил и т.д.

0

10

Белая Волчица написал(а):

лучше бы функции новые ввели например чтобы волк воду пил и т.д.

Угу. Но только без жажды которая уносит как и голод ХП. Просто пить, чтобы восстановить , ну зелёный столбик. Ну как его там... Ну вы меня ведь поняли, да? ^^

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно