Клуб фанатов игры WolfQuest [Club of fans of game WolfQuest]

Объявление

Помощь в игре

Советы в игре aka часто задаваемые вопросы

Регистрация на официальном сайте aka получения акакунта для игры онлайн.

Вопросы по игре

Полезные ссылки

Группа ВКонтакте

Анкета в клуб

Полезная информация

Список администрации

Ролевая

Анкета на ролевую

Стаи aka Игра онлайн в мультиплеере

Гостевая

Всё к администрации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Версия 2.5 [Version 2.5] <

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

От влуниски!*пародирует Носова Х)* Кафлы! Та я их сожру!!!!!!  :angry:  *вернулась в себя* Хотя...  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif
P.S.  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif
P.P.S.  [взломанный сайт] - Да-а, это я с Носороговым ХD

0

32

А в старой версии я не могла заходить ни в чьи игры,а тут в любую!
И у меня все менялось.
Игра-кла-а-ас!

0

33

Белка
Даа,игра просто супер-пупер,вот только у меня всё наоборот.В старой я могла и создать игру и присоединиться,а тут я могу только к другим зайти,свою игру создать почему-то не могу(
И ещё меня обрадовало что чат поменяли,теперь ты ничего не пишешь,а выбираешь из предложенного  :jumping:

+1

34

Итак, новый WolfQuest - вещь очень хорошая и нужная, ведь как мы раньше жили без погоды?  ^^  Это радует, что наконец "настали" времена года, времена суток и погодка. Одно меня смущает - неочень удобный чат. Хоть мы и можем выбирать слова, но мы не поймем, о чем они, и может я хотеа что нибудь другое написать?
Так эмоции положительные.

0

35

Хммм....Действительно если подумать,чат неудобный,но его же можно выбрать)

0

36

Blue
Насчёт щенков эт да.
Они молодцы конечно что придумали да и вобще создали эту игру респект им за это)
Но вот только понообещали ,раздразнили нас своими информациями про то что создадут пум,оленят и всё такое,а сами блин создали такое что у некоторых теперь даже свою игру создать нельзя((
А вот насчёт погоды они молодцы,да и медведей сделали злыми х)
Незнаю как вы а я целый день не вылазию из волфика х)
И ещё у кого такая фигнюха???

Отредактировано Volli (2011-10-11 16:24:14)

0

37

Так...Я что-то пропустила? Игра вышла? ОО *идет скачивать*

0

38

Вот что мне написали:
Hi there! Hopefully you can understand me as well as I can understand you. ^^

I had this issue too. Seeing as you were able to come on here to write me PM, your internet must be working... Your firewall might be too strong to make a game in multiplayer, meaning you are... very "protected", though this isn't always so great like it's not now. However, my solution to this problem was simple. Where you click "Wolfquest", to open the game up and play it, before you actually click on it, right click on the icon and a drop down menu should appear. Look for "Run as Administrator", and click that. A new pop up will appear asking if you want to trust this company or if you are sure you want to do it, or it might also ask for an admin's password in which you'll have to ask your parents for (I don't know how old you are!!). If you don't need a password, great, if you do, then just get it. Then click button that says "yes", and WolfQuest will start up. Then try to make a multiplayer game. It worked for me. 

Hopefully I did not write this too complicated!! I sometimes make things hard on accident. Good luck, I hope I could help you!

Перевод:
Привет там!, Мы надеемся, Вы можете понять меня, так же как я могу понять Вас. ^^

У меня была эта проблема также. Наблюдение, когда Вы смогли продвинуться здесь, чтобы написать мне ПОПОЛУДНИ, Ваш Интернет, должно работать... Ваш брандмауэр мог бы быть слишком сильным, чтобы сделать игру в многопользовательском, означая, что Вы... очень "защищены", хотя это является не всегда настолько большим как, это не теперь. Однако, мое решение этой проблемы было просто. Где Вы щелкаете "Wolfquest", чтобы открыть игру и играть ее, прежде, чем Вы фактически нажмете на нее, щелчок правой кнопкой мыши на изображении и выпадающем меню должен появиться. Ищите "Управляемый как Администратор", и щелчок это. Новое всплывающее окно будет казаться спрашивающим, если Вы будете хотеть доверять этой компании или если Вы уверены, что хотите сделать это, или это могло бы также попросить пароль admin, в котором Вы должны будете попросить у своих родителей (я не знаю, какого возраста Вы!!). Если Вы не нуждаетесь в пароле, большом, если Вы делаете, то только получают это. Тогда щелкните кнопкой, которая говорит "да", и WolfQuest запустит. Тогда попытайтесь сделать многопользовательскую игру. Это работало на меня. 

Мы надеемся, я не писал это также сложное!! Я иногда делаю вещи трудно на несчастном случае. Удача, я надеюсь, что мог помочь Вам!

Кароче я так поняла,нажимаем правой кнопкой мыши на запускной значёк игры WolfQuest-Запуск от имени...-Учётную запись указанного пользователя-спрашиваем пароль у родителей-вводим и вуоля!Я сама правда не пробовала ещё,но скоро попробую так)

0

39

Volli написал(а):

спрашиваем пароль у родителей

всё отлично, но у меня нет пароля, я спрашивала х) Вернее мои родители НЕ знают его х)

0

40

[Diasha]
х)
Блин,а у меня ваще не получается...Конечно обидно что так вот(

0

41

Ту версию которую мы качали вышла 5 октября,а сегодня мне подсказали что вчера её подкоректировали,дак вот ту что выложили 11 октября тоесть вчера она посвежее.Я удалила игру и теперь качаю заново ёё)Надеюсь там всё будет без ошибок http://www.wolfquest.org/game_info.php

0

42

Volli написал(а):

Ту версию которую мы качали вышла 5 октября,а сегодня мне подсказали что вчера её подкоректировали,дак вот ту что выложили 11 октября тоесть вчера она посвежее.Я удалила игру и теперь качаю заново ёё)Надеюсь там всё будет без ошибок http://www.wolfquest.org/game_info.php

Я как раз вчера качала! Черт, у мну все равно версия 2.5 а не 2.5.1.... Проврила по релиз нотес. Перекачиваааать =.=

Отредактировано М@ш@ (2011-10-12 11:50:34)

0

43

И действительно ничего не изменилось,так что качать нет смысла((

0

44

Ёшкин кот!!!Народ там лежать можно!!! :crazyfun:
Нажмёте на R один раз вы сядите,второй раз нажмёте ляжите)))

Отредактировано Volli (2011-10-12 14:19:15)

0

45

Blue
ага,игра клевая!Я в восторге!!!!

0

46

Да новшевств не много,  но играть стало интересней.
Больше всего что мне понравилось это зимняя ночь [взломанный сайт]

0

47

я уже качаю эту игру!Спасибо!

0

48

я скачала игру,но значка на рабочем столе не появилось( Где мне искать игру?

0

49

Посмотри может в пуске есть:Пуск-Все программы
Или куда ты сохроняла я имею ввиду на какой диск,можешь воспользоваться поиском(вверху лупа такая))

Отредактировано Volli (2011-10-13 19:10:21)

0

50

Ну чтож, буду ждать этой игры с большим нетерпением. И вот вам несколько картинок на эту тему:
http://cs10160.vkontakte.ru/u97475036/137353081/x_5d27401c.jpg
http://cs10160.vkontakte.ru/u97475036/137353081/x_3aac136f.jpg
http://cs10160.vkontakte.ru/u97475036/137353081/x_c7957912.jpg

0

51

Спасибо)Я уже играю)

0

52

Только сейчас нашла функцию сна,  я в восторге!

0

53

УРА УРА УРА УРААААА

0

54

А кто знает туда пум внесут?

0

55

Akita Wolf13
ну как бэ она уже вышла и кроме снега, погоды, допольнительных действий для волка и смена суток ничего больше не сделали, так что это мы увидим если только они будут делать новую часть Оо

0

56

клевая игра красивая!кто знает где скачать эпизод Аметист,самый первый?

0

57

BlueStar
ну как бэ если качаешь вторую версию с офф. сайта там и первая сразу же Оо

0

58

нет,там я еще видела и слышала об основной части...

0

59

Я не могу скачать. Какая то мура на английском, правила, помощь, а скачивания нет.

0

60

Звезда написал(а):

Server One: Windows game
Server Two: Windows game

а это что, нэ? там вообще-то кликабельные слова Оо

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно