Клуб фанатов игры WolfQuest [Club of fans of game WolfQuest]

Объявление

Помощь в игре

Советы в игре aka часто задаваемые вопросы

Регистрация на официальном сайте aka получения акакунта для игры онлайн.

Вопросы по игре

Полезные ссылки

Группа ВКонтакте

Анкета в клуб

Полезная информация

Список администрации

Ролевая

Анкета на ролевую

Стаи aka Игра онлайн в мультиплеере

Гостевая

Всё к администрации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Версия 2.5 [Version 2.5] <

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Здравствуйте! Все знают, что создатели WQ собираются выпускать новую часть этой замечательной игры. Для многих не секрет, что она будет великим продолжением. В ней будет погода, времена года, пумы, буйволы, детёныши. Волчат можно спрятать в нору. В мультиплеере можно будет бегать парой и создать волчонка. Сидеть, лежать. Всё о чём мы только мечтали! Говорят новая часть выйдет в конце этого года, от середины октября 2011, до начала 2012.

Hello! All know, that the creators of the WQ going to release a new part of this remarkable game. For many it's not a secret that it will be a great sequel. It will be the weather, the seasons, the cougar, the buffalo, the cubs. Cubs can be hidden in a hole. In multiplayer, you can run a pair and create a cub. Sit, lie down. All that we only dreamed of! They say the new part will be published at the end of this year, from mid-October 2011, prior to the beginning of 2012.

0

2

Блин, как долго. Зачем только я узнала про неё? Я каждый день просыпаюсь с мыслями "Блин, где WQ 3?!" (это без мата в моих мыслях))

0

3

Капля написал(а):

(это без мата в моих мыслях))

А вот мат нам не нужен...А так только терпение и ещё раз терпение...Надо ждать, думаю наши ожидания даром не пройдут Х)

0

4

Посмотрите ка это - ну как?
Счастливчики получившие бета-версию выложили скриншоты!

0

5

Вот им повезло!
А скрины действительно отличные,точнее преобразовавшаяся игра) у меня аж дух захватывало когда я скринчики смотрела х)
Поскорее бы она вышла^^

0

6

Ууу, АФИКЕННО!!! А ведь только бета-версия! Реально дух захватывает, хоть и понимаешь, что это всего графика, и это ж даже не сам играешь - только впечатления от скрииинооов!

Первый скрин - такое ощущение, что какие-то духи дерево в воздух подняли -.-
Шестой - улыбнуло и повеяло морозом) Полезная картинка для красноярцев - я щас от жары помрууу(
Семёрка - Хм... Молний вроде не было... День стоит, и довольно ясный, как ни как... Но откуда дым-то? Летние лесные пожары? Дерево солнечный удар получило? Х) Игра полна загадок)
Последний, девятый - Оо, а это что за мана огня? Но в целом на огонь похоже)))

Короче я печалилась, оо, что я не эта Koa, которая получила бету(((

Отредактировано Ри-фи-ви (2011-09-21 06:53:13)

0

7

Iana написал(а):

Счастливчики получившие бета-версию выложили скриншоты!

Это не счастливчики, а команда делающая игру Х)
А скрины действительно интересные, вот только она вроде хотели графику улучшить, а этого я чтот не вижу хотя скрины были....

0

8

Классссноооо!

0

9

блиииин... ну когда?! почему они?) класс!
и меня оч интересует вопрос : через какое время будет сменяться время суток и сезон?

0

10

Капля
До взлома форума я этот вопрос тоже задавала...
Я сначала думала, что прилепят какие-нибудь показатели, но на скринах таковых что-то не видно...
Чтож, будем потом сидеть с оленем в обнимку и с телефоном, на котором секундомер, в лапах, дабы вести счёт. Мдяк.

0

11

Taiya
Это же бета!

0

12

http://i071.radikal.ru/1109/8c/81b7f83a4342.jpg

ААА!Люди!Кле-е-е-ёво!

Отредактировано Маруся (2011-09-22 21:22:38)

0

13

Маруся
круто!

0

14

офф: с меня началась мода на подписи.
Не офф: Это действительно крута-а!

0

15

офф: [Diasha] Мы не виноваты...ты нас заразила

0

16

[Diasha]
слушай,уже Октябрь!что-то слышно?

0

17

Белка написал(а):

ААА!Люди!Кле-е-е-ёво!

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Белка написал(а):

уже Октябрь!что-то слышно?

Кстати да, хотели до конца 2011-ого же! И вот он уже подошёл к концу света!

0

18

с Оффы:

Ну, ребята, у меня есть некоторые хорошие новости, а некоторые плохие новости.

Хорошей новостью является то, что мы просто разместил второй крупных бета-версии для бета-тестеров. То, что обычно происходит с бета-одна из основных версий, много испытаний, много перепрограммирования и фиксации, затем второй основной версии, после того как большинство известные ошибки были исправлены. Второй вариант-найти что-то, что не поймают раньше, и, чтобы проверить улучшения в первой бета-версии, чтобы убедиться, что они работают. После второй бета-версия будет выпущена, это значит, что мы уже довольно чертовски близко к окончательной версии игры. Вторая бета-версия, как правило, тестирование на неделю или две, внесены улучшения, тогда как быстрый третьей бета освобождается или игра считается"хорошим достаточно" (потому что всегда есть улучшения, которые могут быть сделаны!) , и она выпустила для публики. Так что, да, мы близки.

Плохая новость заключается в том, что с непредвиденным изменением в Единстве, что сделало новый ошибок, что мы не можем удалить, наряду с другими обязанностями наших программистов в августе, мы не думаем, что мы сможем выпустить окончательную версию, пока где-то в сентябре. Потому что я не хочу, чтобы люди думали, что игра выйдет 1 сентября, который я могу почти гарантировать, это вряд ли, мой лучший релиз дата оценки для эпизода 2.5 будет октября, однако мы надеемся мы еще можем выпустить его где-то в середине-конце сентября. Наша цель-выпустить игру и не должны продолжать выпускать исправления, хотя я уверена, что мы должны сделать, по крайней мере, одно решение после 2,5 выпустили.

Это было, действительно, интересно, видя осложнений с добавлением время и погоду в игре, хотя это скорее эстетический эффект, чем то, что действительно влияет на геймплей... но мы действительно хотим, чтобы все выглядело как реалистичные и потрясающим, как он может, поэтому мы считаем, что это стоит потратить время, чтобы попытаться, чтобы действительно получить вещи прямо с эпизода 2.5.

Таким образом, подведем итоги моей долгой сообщение: в настоящее время мы проводим тестирование второй основной бета-версии 2.5, и наша новая расчетная дата релиза середине-конце сентября или начале октября. Я постараюсь, чтобы добавить еще одно обновление до выхода. В то же время, спасибо для тех из вас, кто остается пациента и поощрения. Ваше позитивное отношение будет очень высокую оценку и помогает сохранить все духов.

0

19

[Diasha]
уже все это знают.*шипит и впилась когтями в землю*

0

20

Белка
не шипи, последняя тема их сайта - эта, вторая бэта - выпущена, ждать осталось недолго. Вот точный перевод, будешь шипеть - в новички запишу.

0

21

Ну блин! Уже октябрь! Какое в тряпку середина сентября?! ЁЁЁлки пааалкиииии

0

22

[Diasha]
1.я не на тебя шипела.
2.ну сколько мона её делать-то?)

0

23

Белка
Да ты сама бы попробовала, а потом коментировала и шипела!

0

24

Да-да, то что мы ждали вышла.
Качаем!
Вот оно, Тая - возобновляем киношку х)

0

25

Юююююхххууууу!!!
Я сейчас захлебнуть эмоциями) Поскорее бы уже побегать по обновлённой игре.Но вот только что-то мне кажется что туда никаких животных не добавили.А,ладно не буду забегать вперёд,скачаю да посмотрю х)

0

26

Клево!КАчаю!

0

27

Скачала,всё супер.Только у меня проблема,я когда хочу создать свою игру он мне не создаёт пишет какой-то текст,а внизу Retest Network что это подскажите плз(

0

28

Volli
тоже самое(( И в чужую игру тож не могу. Один раз высветилось создание *после час игры в одиночной* но не понравилось, что день, перезашла и опять та же хрень!( Варианты: Слабый инет, мало памяти на диске Ц, сервер не дотсуен(перегружен)

0

29

Volli написал(а):

Retest Network

повторное испытание системы.

игра какая то скучная вышла.

0

30

Шер
согласна, надеюсь следующая часть, будет со ВСЕМ задуманным.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно