Клуб фанатов игры WolfQuest [Club of fans of game WolfQuest]

Объявление

Помощь в игре

Советы в игре aka часто задаваемые вопросы

Регистрация на официальном сайте aka получения акакунта для игры онлайн.

Вопросы по игре

Полезные ссылки

Группа ВКонтакте

Анкета в клуб

Полезная информация

Список администрации

Ролевая

Анкета на ролевую

Стаи aka Игра онлайн в мультиплеере

Гостевая

Всё к администрации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб фанатов игры WolfQuest [Club of fans of game WolfQuest] » Советы » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Если у вас имеются вопросы по прохождению данной игры, то мы ответим вам!) Не бойтесь спрашивать! Если вы спросили, и получили ответ, то этот диалог попадёт в нашу книгу советов, где мы соберём все советы о этой замечательной игре!

Но будте внимательны, многие описания по прохождению уже есть в теме Книга советов. Там есть частые задаваемые вопросы, на которые уже есть ответы.

0

2

Э, а как создать показатели -

Сила - 5, Выносливость - 0, Скорость - 5?

Mei_the_Hunter об этом писала до взлома... а щас всё это стёрлось. А я в стае указала, что у меня такие показатели, так что надо позарез Х(

0

3

Ри-фи-ви
Эм я сама что то не догоняю, ща попробовала, не получается как ни крути но эти микшеры поставить на нужный показатаель не поставишь....Ну по крайней мере у меня не получилось, хоть я перепробовала всё...хотя мож я глючная Х)

0

4

Taiya
Дак я тоже пробовала - почти никак... Ну, что-то получалось, но что-то одно уходило на всю глубину в минус... Меи вернётся - спросЭм-с... Она ещё хотела видео кинуть... Так что есль кто по тексту не поймёт - зрительно воспримет точно.
Я и в поисковике искала - 0 хоть как-то подходящих ответов. Только одно описанькО игры.

0

5

Ри-фи-ви
Ну конечно же мыж одни такие умные Х)

0

6

Ри-фи-ви
я тоже знаю,но что-то забылось.Надо бы узнать...

0

7

по моему -  4 силы для самок(5 для самцов) 5 скорость, и 0 выны.. Или 5 выны и 0 скорости, нэ помню ОО

0

8

[Diasha]
а вот что-то не как не получается Х)

0

9

у мя получилось х)

0

10

[Diasha]
Х) значит я глючная, хотя я и была глчной

0

11

А как создавать стаю?

0

12

Karda
У нас на форуме всё написано...уточнаяйте вопрос, тут создать стаю понятие растяжимое... И напишите пожалуйста анкету иначе не будете допущены к форуму...

0

13

Типо туплю. Типо нет подключения к интернету. Типо оно есть. Типо меня не допускают в мульт новой части. Типо, что делать?

0

14

Taiya написал(а):

Ну конечно же мыж одни такие умные Х)

Ето дооо)

[Diasha написал(а):

]по моему -  4 силы для самок(5 для самцов) 5 скорость, и 0 выны

Гуга, так.
А как так?) Ну, сосляпатЭ?

0

15

У меня проблемс, я не могу создать свою стаю в игре! Хотя раньше могла.

0

16

Лора
вы про приват, опен? Или просто? Если приват, то проверяйте ваше соединение с интернетом. Сервер находится в Америке. Поэтому многое может не работать.

0

17

Как убить самца оленя?

0

18

BlueStar
Если правильно компановать советы из нашей "Книги советов", и просто стараться, то получится. Охотникам со "Супер- или "Медиум-стажем" можно попытаться вальнуть оленя в одиночку, но новичкам с "Мини-стажем" лучше потренироваться с более опытными игроками, причём сначала на оленихах.
Вроде бы всё. Если найдёшь свободную минуту, то звякай в скайп, ты его знаешь =Р

0

19

BlueStar там надо как я посчитала 9 раз надо умереть прежде чем его убить(при 5 скорости 0 выносливости и -5 силе )

0

20

Эм...Люди не флудите ОО тут только вопросы какбэ Оо И вообще это не олени а лоси, ибо elk на инглише- лось Оо

0

21

Люди дайте плиз ссылку на Wolfquest 3(если есть) :blush:

0

22

Ладно,ладно,Тая,вы очень умные)))

0

23

Люди кто знает как в мульте создать открытую игру?

0

24

Я знаю короче жмеш мультиплеер потом выбираеш цвет волка потом соглашаешся с правилами.Далее жмеш верхнюю левую локацию New Open Game.Потом там будет 3 строки-1 время игры(утро день вечер ночь)2вид общения(разговор фразы без общения)3 локация
(1 верхнее горы 2 верхнее река 3 нижнее река со снегом.)Когда ты все выбрал(а)то игра переводит на следующий ступень-1надо написать имя игры(без пробелов)2 Имя твое3 твой пароль4кол-во волков в игре.Потом нажимаем кнопочку Start Game и играем в свое удовольствие=3

Отредактировано Черный День (2012-06-02 10:14:00)

0

25

Я то пытаюсь создать я там все три строки выбрала короче нажимаю чтоб дальше пройти и у меня выходит какой то текст %-) и все(сколько раз пыталась все без результата :disappointed: )
Вот у меня что выходит  :sceptic:
http://forumupload.ru/uploads/000a/40/6f/4621-1-f.jpg

Отредактировано Lilu (2012-06-03 17:54:06)

0

26

У меня тоже такое бывает.Короче надо открыть не 1 игру,а 2.И в 1 из них обязательно получится войти http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif А потом ту игру ,в которой не получилось просто закрываешь.

Отредактировано Черный День (2012-06-04 10:51:54)

0

27

Черный День
глупые вещи говоришь, так ток глюканёт
Lilu
ну блин а что вы хотели...на сервере не вы одни сидите, повыходите несколько раз из игры, понасоздайте множество раз комнату, и войдёт когда нидь....

0

28

Буду пробовать...... :surprise:

0

29

Скажите, как перейти на следующий раунд?

0

30

Светлая Стрела написал(а):

Скажите, как перейти на следующий раунд?

брррр, вообщет всё написано в советах, там аж два прохождения от двух разных людей!

0


Вы здесь » Клуб фанатов игры WolfQuest [Club of fans of game WolfQuest] » Советы » Вопросы по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно