Клуб фанатов игры WolfQuest [Club of fans of game WolfQuest]

Объявление

Помощь в игре

Советы в игре aka часто задаваемые вопросы

Регистрация на официальном сайте aka получения акакунта для игры онлайн.

Вопросы по игре

Полезные ссылки

Группа ВКонтакте

Анкета в клуб

Полезная информация

Список администрации

Ролевая

Анкета на ролевую

Стаи aka Игра онлайн в мультиплеере

Гостевая

Всё к администрации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Impressive World

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Вчера скачала, поиграла, оно зависло, я вышла, разозлилась, удалила его, скачала ФХ, зашла в ФХ, никого изза отсутствия фантазии создать не могла, психанула, начала орать "ФХ ф топку!!!", удалила его, скачала ТЕФ, поиграла, ниче не поняла. Вулф, с америкосом в мультиплеере замочила олениху, мы ее сожрали, я сказала "сорри", вышла из вулфа, психонула, удалила вулф, чихнула на все, вырубила комп и пошла спать. Сегодня проснулась, скачала ИВ, удалила все игры, скачала ИВ и он заработал тьфу тьфу тьфу Я счастливо ! *_*
А терь вопросы по ИВу:
1. Как охотиться?
2. че делать?
3. КУда идти?
4. Где какие порталы?
5. КАк драться и кувыркаться? И еще куча-куча-куча вопросов... Спасите мну х)

0

32

Маруся
ого,досталось конечно компьютеру х)

я немного припозднилась с ответом,сорри)
эмм,вопросы интересные  :D
1.как,подбегаешь да бьёшь животное,если ты его убьёшь тебе дадут бонус.
2.хд,бегать,прыгать,знакомиться,веселиться.что твоей душе угодно ;Р
3.куда хочешь
4.порталы встречаются везде
5.чтобы кувыркаться нужно 2 раза нажать пробел ты ведь имела ввиду как кувыркаться в воздухе?х)
я отписалась,теперь моей душе спокойно ХР

0

33

А сейчас в эту игру можно играть? Я просто зарегистрироваться хочу и начать играть, но мало ли.

0

34

Луносвета
Ну да,игра находится в рабочем состоянии.

0

35

А как зарегистрироваться?

0

36

Луносвета
Когда скачаешь игру,то увидишь New Account нажимай на него,затем появится вот это:
Username: Имя
Password: Пароль
Confirm Password: Повторите пароль
Email: Эмайл
Security Question: Секретный вопрос
Answer: Ответ на секретный вопрос

Написали это Account Created Successfully?значит регистрация успешно завершена.удачи)

0

37

О?? это же великолепно, что она играет ещё, а то я недавно игру скачала, но увидела новость о том, что её вроде как взломали и капут.. ну и побоялась загружать на комп)) теперь будем играть))

0

38

Volli написал(а):

Луносвета
Когда скачаешь игру,то увидишь New Account нажимай на него,затем появится вот это:
Username: Имя
Password: Пароль
Confirm Password: Повторите пароль
Email: Эмайл
Security Question: Секретный вопрос
Answer: Ответ на секретный вопрос
Написали это Account Created Successfully?значит регистрация успешно завершена.удачи)

Спасибо.
Элитто, у меня тоже самое было.

0

39

Элитто
а ты случаем не IT качала?просто это вроде как его взломали и он накрылся..
ну а вобще да,игрушечка довольно таки интересная  8-)

0

40

Volli

нут, ну я как - нашла случайно инфу об игре, попала на сайт (как раз тот, который здесь давался для скачивания) скачала загрузку, но не установила игру, полазала чуть в инете, увидела вдруг что взломали игру (На название не очень смотрела - вроде оно совпадало) и побоялась устанавливать)) вот сейчас поняла что это другую взломали так что скоро буду в свежеустановленной ИВ

А игрушка доо)) я впервые вижу игру, где можно играть за животное всё время - этим она меня привлекла)

0

41

Элитто, а WolfQuest?
А с кем можно поиграть?

0

42

Луносвета
Да блин на оф сайте мне никак ник не одобрят... надо ещё раз зарегится)

А в ИВ уже играааю)

0

43

А как запустить Uptader.exe в папке с игрой?
Мне пишет запустить Uptader.exe или скачать новую версию.Я новую версию скачала но всё равно это пишет. http://i030.radikal.ru/0803/6f/09d02bd5fbbf.gif

0

44

Луна
почитай тут)  http://impressivetitle.ru/howtoupdate/

0

45

я скачала с того сайта где более обнавлённая игра....азарегестрировалась вхожу жду...жду... и тут дзинь! Ogre// чёто там исключение огра вообщем  бред! помагите пожалуйста!

0

46

Райни написал(а):

я установила игру но у меня вылазит ошибка :
OGRE EXCEPTION (0:IOException):Cannot creapt setting file. in Root :: saveConfig at ..\src\OgreRoot.cpp (line 329)
что мне делать

:(

0

47

http://i032.radikal.ru/0803/a1/348721798929.gif   я скачала а  у меня вылазиет ошибка
OGRE EXCEPTION (0:IOException):Cannot creapt setting file. in Root :: saveConfig at ..\src\OgreRoot.cpp (line 329)
что мне делать :(

0

48

(Catic123)
У меня была такая же проблема.Попробуй обновить DirectX,а если нету,то скачай его Ссылка

0

49

А у меня пишет какойто неудалось зайди уже 5 день я обижена мне грусно я хочю поиграть помогите прошу

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно