Клуб фанатов игры WolfQuest [Club of fans of game WolfQuest]

Объявление

Помощь в игре

Советы в игре aka часто задаваемые вопросы

Регистрация на официальном сайте aka получения акакунта для игры онлайн.

Вопросы по игре

Полезные ссылки

Группа ВКонтакте

Анкета в клуб

Полезная информация

Список администрации

Ролевая

Анкета на ролевую

Стаи aka Игра онлайн в мультиплеере

Гостевая

Всё к администрации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Sims 3: Pets

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Blue
Тозе качаешь? =З
Я, дурная, оригин удалила, и терь время на ещё и его качку угрохаю Х(
Упс, козлы!!! Платно!!! И как ты его качаешь(не оригин, питомцы, во избежание недоразумений)).

0

32

Наконец-то. Я качаю :З
Ри-фи-ви, конечо же платно! Но если качать с других сайтов, и открывать через даемон тулз или алкоголь или что-то наподобии... То все должно пойи)
Игра должна быть впечатляющей! Поздравляю всех с выходом аддона! Ура, товарисчи!

0

33

М@ш@
Благодарствую зассылку, позволь ФыстаФить на Фсеобщее обозрение)

The Sims 3 Pets

http://uploads.ru/i/w/K/q/wKqgI.jpg

Год выпуска: 2011
Жанр: Add-on, Strategy (God Sim / Manage/Busin. / Real-time), 3D, Virtual pets
Разработчик: Electronic Arts
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский...
Язык озвучки: Симлиш
Таблетка: присутствует


Системные требования:

√ Операционная система: Windows XP SP2/Vista SP1/7
√ Процессор: Pentium 4 2.4 ГГц
√ Память: 1 ГБ (1.5 ГБ для Vista/7)
√ Видеокарта: 256 МБ, Shader 2.0, DirectX 9.0c
√ Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0с
√ Свободное место на ЖД: 11.81
√ DVD-привод: 8х

Описание:

Создавайте идеальных или невыносимых домашних животных - злых сторожевых псов, котят-разрушителей и преданных лошадей, - изменяйте их внешний вид и даже черты характера. Изучайте множество новых действий и занятий, исследуйте мир глазами четвероногого персонажа. Заботьтесь о своих питомцах и посещайте игровые площадки для питомцев. Приведите в дом четвероногих членов семьи. Играйте с жизнью по-новому!

Особенности игры:

Больше питомцев - больше веселья! Создавайте уникальных собак и кошек самых разных пород и расцветок! А также - впервые в игре - лошадей! Сможет ли ваш Сим укротить дикого мустанга?
Трудно быть питомцем. Управляйте питомцами - бегайте, ройтесь в земле, делайте что угодно. Станьте другом вашего Сима или его личным проклятием!
Питомцы с неповторимыми характерами! Теперь ваши питомцы станут личностями - умными, храбрыми, лапочками, боящимися воды, нервными типами, быстрыми и проворными.
Питомцы изучают навыки. Собаки и кошки могут научиться охотиться и выполнять команды, причем собаки могут приносить предметы и даже привести кого-нибудь на свидание, а лошади - участвовать в скачках и прыжках через барьер.
Питомцы могут сопровождать хозяев! Поведите Спайка в парк, Мурку - в библиотеку, отправьтесь верхом на Звездочке в конный центр.

И, собственно, ссылка!

Но там надо зарегестрироваться и иметь торрент(и Даймон Туулс of Алкоголь 120%), но я где угодно зарегистрируюсь ради САПа - полной версии(ну это так сказать)).

0

34

Ураа я купила)) Играю вообще никак оторваться не могу)))

0

35

Ри-фи-ви, да пожалста)
Lea, я тоже х)
Я лично создала симку с игривым и умным фризом, для начала. Потом ему пару другой породы найду, шоб взрывная была... Прокачаю навык верх. езды, а потом буду рога пытаться найти) И потом ещоооо роожиикии.... Мечта! *0*
А еще я создам другую семью, мужик  женщина, с собакой и птичкой... И еще одну, с кошками (боюсь птичкам там делать нечего....)!

Отредактировано М@ш@ (2011-10-27 17:49:48)

0

36

У меня вопрос: можно где-нибудь дополнительные материалы скачать, ну типо конюшни, амуниция, стоила и т.д.?

0

37

Lea
Не думаю, игра только вышла, наврядли чот есть, только если за сим-поинтсы на оффе что-либо есть...

Ребят, я видела единорога!
Ща расскажу:
Я увидела дикого коня, это который повзрослевший жеребёнок, серый такой, в аппалузе, конешн. Пошла за ним, они меня привели на "водоочистительные каналы округа Аппалузы", щитоль... Это рыбацкое место! Так вот, была ночь, и я едва разглядела чёрный, до жути чёрный конский силуэт... На него лился откуда-то оттуда *тычет лапой вверх* свет, немного радужный. Единор, в отличии от диких коней не шугается людей(он же знает, что он сильнее)). Потом единор попил из "коновязи", и когда он пил, от рога шла радуга - красиво так было))) Короч я с ним пообщалась, она меня лягнул, я опять к нему подошла, он телепортировался я вернулась домой О_______О

0

38

Х) а у меня он с того сайта не качается Тт вырубается на начале...

0

39

в общем кто нидь дайте нормальный ссыл на скачку The Sims 3: Pets и The Sims 3

0

40

Blue у меня там не качается Оо он просто останавливается Оо

0

41

Lea написал(а):

Ураа я купила)) Играю вообще никак оторваться не могу)))

о да, я тоже купила и установила, правда пришлось несколько потерпеть *_*

0

42

Ри-фи-ви
моя подруга приютила единорога
он был плохишь кароч, подпалил ее дом и 5 сотрудников по работе о____О

0

43

dasha42001
о__________О Бывает ХD (о, да, благодоря смене "проводка" на Вай-Фай, который так подходит к моему нику, я выкарабкалась в инет Х))

0

44

Оо теперь я смело могу себя назвать механиком... я починила дисковод, и наградой была долгожданная игра.
Я сюда давно не заходила, и теперь я распишу, что со мной случилооось...
Мне хочется рассказать какую то фигню в картинках и рассказах Оо вот прям прет из меня
Как пользоваться кодом testingcheatsenabld true
Наверно, этот код знают все, но все же из меня прям прет рассказать про него.
Просто берете и нажимаете (все левое) shift+ctrl+C и пишете код. Зажав левый shift и щелкнув по почтовому ящику дома Сима, то можно:
1) Со всеми познакомиться
2) Отключить потребности
3) Позвать весь мир на великий пир
Ну, или что-то еще, но это писать я не хочу. Также, если нажать на самого Сима, не отпуская shift, то можно:
1) Повзрослеть на одну шкалу жизни вперед
2) Принять в семью
Если с помощью этого кода, управлять Симом и нажать на какую нибуть область того, на что Сим может встать, то можно легко телепортироваться.
Если залезть в интерфейс отношений, то можно перетащить бегунок и изменить их, при том, не надо никаких гостей.
Единорог и с чем его едят
http://uploads.ru/i/w/3/S/w3S7U.jpg
Первое - кто такой единорог? Это мифическое животное, чье тело имеет форму лошади с одним рогом на лбу. Единороги в The Sims 3 Pets, имеют два ранга - добро и зло. Единорог, ранга добро, белый, единорог, ранга зло - черный, как смоль, что и доказывают слова Ри-фи-ви. Окрас единорогов может быть разный, иногда, единороги добра имеют окрас "звезды". Все они имеют привычку -  раскапывать всякую всячину, что чаще всего бывает - лук и чеснок. Также, они интересно "ржут", как это показано на картинке, но пунктом "Ржать", это не вызовешь. Итак, откуда же берутся эти существа? Ри-фи-ви правильно подметила - нужно найти серого жеребенка и идти за ним, но если влом искать - добро пожаловать на "Водоочистительные Каналы Аппалуза Плейнс":
http://uploads.ru/i/E/9/K/E9Kzx.jpg
Идти туда нужно исключительно ночью, и ждать порой приходиться неделю по игровому времени. Также, на картине показано, как спускается единорог ранга "добро". За ним тянется какая то радуга, и появляется тусклый силуэт единорога. Скоро покажу с карты, как появляются единороги. Само место находится где-то в уголке городка. Клубочек дыма и вязкая радужное пособие - все, единорог в ваших... эм, прихотях. Хотя, будьте осторожны - не сгорите, эти животные хоть и красивы на вид, но и опасны:
http://uploads.ru/i/F/7/4/F74Rd.jpg
Приручить единорога можно с помощью кода testingcheatsenabled true (тема выше), также, собственными усилиями. Также, эти существа могут благословлять. Незнаю, что насчет собак, кошек и лошадей, но людишек уж точно. Для этого выберите цель, потом щелкните по ней и выберете действие "Благословить флору/фауну". После этого, Сим начнет подниматься, и будет ходить несколько часов с блестящей аурой.
P.S.: единорог на скриншотах: единорог ранга "добро" Бренди.
Ух, душенька свободна, надеюсь, фото не слишком большие. Извините меня, я прям не знаю, что на меня нашло О.о

Отредактировано dasha42001 (2011-11-20 18:48:45)

0

45

Ри-фи-ви
а много игра весит?( по сути да, насколько я вижу...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно