Клуб фанатов игры WolfQuest [Club of fans of game WolfQuest]

Объявление

Помощь в игре

Советы в игре aka часто задаваемые вопросы

Регистрация на официальном сайте aka получения акакунта для игры онлайн.

Вопросы по игре

Полезные ссылки

Группа ВКонтакте

Анкета в клуб

Полезная информация

Список администрации

Ролевая

Анкета на ролевую

Стаи aka Игра онлайн в мультиплеере

Гостевая

Всё к администрации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб фанатов игры WolfQuest [Club of fans of game WolfQuest] » Гости, прошу... » Оставь свой след [Make Your Mark]


Оставь свой след [Make Your Mark]

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

И так гости мы вас очень внимательно слушаем Х) Задавайте вопросы, говорите жалобы и советы...Всё, всё, всё, что касается нашего форума. а мы вас внимательно выслушаем.

And so the guests we have very carefully listen to X), ask questions, complaints and advice say ... Everything, everything, everything that touches our forum. but we will listen carefully to you.

0

2

Да, я не гость,но тем не менее скажу:форум отличный,и буду рада узнать кто тут администрация кроме Таи!!!

0

3

BlueStar
У нас есть Список Администрации если что Х)

0

4

Эм... Я не очень хорошо общаюсь с компьютером. Вы бы не могли дать мне ссылку где можно скачать без вирусов игру... ну там со всеми обновлениями (бесплатно). И объяснить шаг за шагом если не трудно... просто я уж очень боюсь нажать не туда. А игра очень привлекла меня.
Прошу прощения за неудобства и заранее огромное спасибо.

0

5

И так во первых привет Х) а во вторых региструируйся на нашем форуме, тут есть очень подробные объяснения и тебе обязательно помогут) а скачивать все части вот тут http://www.wolfquest.org/downloads.php

0

6

М... привет)
в том и дело что я пробовала уже скачивать с этого сайта... у меня не вышло... я дохожу до определенного момента и там больше нет кнопки "скачать"

0

7

И снова привет)
Я скачала игру, я плохо знаю английский.
Я пробовала разговаривать с волками (я играю с компьютером а не в сети) я пробовала нажать на все фразы которые там придложены и на меня в любом случае нападают. Как подружиться с волком и завести волчат?

0

8

млин говорю же регайся тут и смотри в "книга советов" там всё есть Х)

0

9

регистрация это морока!

0

10

Уфф... В данном случае не регистрация, а ты морока! Ты хоть пробовала? Вводишь ник, с которым будешь на форуме, е-мейл, нажимаешь кнопку "регистрация", на электр. почте смотришь новоприбывшее письмо, копируешь пришедший пароль - главное тут не скопирывать чего-нибудь лишнего. Потом тыкаешь на форуме кнопку войти, вводишь заданный при регистрации никнейм, в другое поле вставляешь пароль, входишь. Потом идёшь в профиль, а там уже меняешь пароль на нужный... Всё!

0

11

эммм...она ужедавно регнулась :-)

0

12

привет, мне очень понравился ващ форум и я решила зарегистрироваться, но обещанный пароль на мою почту не приходит( уже пробовала регистрироваться дважды, но пароля все нет( как долго его ждать?

0

13

Ну у нас с хостингом какаято прблема сейчас. Я тоже регнутся не могу. Ну впринципе я могу поменять пароль и вы потом войдёте без авторизации...если только я смогу...имя скажите...

0

14

имя под которым я регистрировалась - Киара

0

15

Taiya, буду очень благодарна, если все таки смогу зарегистрироваться здесь) очень понравилось на форуме) заранее спасибо!)

0

16

nasty написал(а):

имя под которым я регистрировалась - Киара

ок, я тебе изменю пароль на 2222 потом зайдёшь и изменишь...

0

17

Спасибо!

0

18

пробовала заходить, не получается, написано " неправильное имя или пароль "
может, я что то не так делаю? объясните

0

19

незнаю ОО попробуй ещё раз 2222

0

20

нееет, все равно не получается( обидно( может, есть способ по другому как-то зарегистрироваться? под другим именем или чтоб меня админ зарегистрировал (не знаю возможно ли это), ну или еще как то?

0

21

Неа...больше никак тт остаётся только либо ждать письма либо регатся снова но я думаю не поможет

0

22

ладненько, ждем письма, ну или когда с хостингом проблемы решатся)

0

23

Не пришел пароль, на 1111

0

24

сделано!

0

25

у вас уже исправлены проблемы с хостингом? уже можно зарегистрироваться?)

0

26

всё, уже зарегистрироваться получилось! спасибо)

0

27

После переустановки видновса у ми стерлись с компЭ все пароли. Админы, смените мне пароль на 666777, и я потом сама сменю  на новый)спасибо заранее

0

28

ага, сейчас

0

29

Ну здрасте) Я тут новенькая, только что зарегистрировалась)

0

30

а я вот спроситьь хачу если не трудно...
1) как регистрировотся в игре WQ  ?
2) как и где скачать версию 2.5.1 ?
3)почему я немагу писать в темах про игры ?

0


Вы здесь » Клуб фанатов игры WolfQuest [Club of fans of game WolfQuest] » Гости, прошу... » Оставь свой след [Make Your Mark]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно