Клуб фанатов игры WolfQuest [Club of fans of game WolfQuest]

Объявление

Помощь в игре

Советы в игре aka часто задаваемые вопросы

Регистрация на официальном сайте aka получения акакунта для игры онлайн.

Вопросы по игре

Полезные ссылки

Группа ВКонтакте

Анкета в клуб

Полезная информация

Список администрации

Ролевая

Анкета на ролевую

Стаи aka Игра онлайн в мультиплеере

Гостевая

Всё к администрации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книга вопросов

Сообщений 61 страница 67 из 67

1

Вопросы? Смело задавай! Мы не кусаемся =) Но задавать нужно только важные вопросы к администрции.

0

61

Как изменить свой логин с русского на английский?

0

62

Всем привет ! Хотела создать новую  закрытую игру выдает такую табличку :You may not be connected to the internetor your computers firewall or internet router does not seem to be set up to allow other players to connect to your game . Check the WolfQuest manual or online FAQs for detalis on how to set up your system to host a multiplayer game . Heres what the problem might be:Unknown problem determining NAT capabilities .
Текст я перевела .
А что нужен за приват ?
Я на сайте официальном зарегистрирована .
Помогите пожалуйста !

0

63

Евгеша
У меня такая же ерунда была.Я не могла создавать ни открытую игру,ни приватную,только присоединяться и то не на долго.Проблема была в скорости интернета,он просто не тянул эту игру.Потом у меня накрылся модем,его починили и игра у меня уже шикарно шла.
Я пробовала искать решение этой проблемы на официальном сайте,ничего такого не нашла.
Так что извини,даже не знаю что посоветовать. :dontknow:

0

64

Спасибо что попыталась....:)))

0

65

Евгеша
:yep:

0

66

Здравствуйте. Извините пожалуйста, если мой вопрос покажется Вам дурацким, но у меня когда волк умирает (после стычки с гризли и т.п.), новый волк появляется, но он не может двигаться (только поворачивается). Как это можно исправить? С уважением, Юлия.

0

67

Помогите пожалуйста! Зарегистрировалась с ником на русском, но он не допускается в игре, когда пытаюсь зайти в онлайн! Просто отказывается писать по-русски. Заново зарегаться не получается, т.к. Почта уже была использована. Что делать, помогите пожалуйста!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно